Прочие взаимоотношения

Как поступить приличной женщине в такой ситуации? ..

...Общаемся с дядькой в интернете 5 лет, знаем друг друга, как свои 5 пальцев, через неделю первая встреча в реале, уместно ли ему отдаться на первой встрече, или так не поступают приличные, скромные девушки, и если нет, то на какой)))?
Рома Симонян
Отдайся чувствам без остатка )
Saloxiddin Sanaqulov
Лучший ответ
ты уже на развод 2 раза подать была должна)))))))))
Рома Симонян не надо выводить меня на чистую воду)))
Не пойму....
Все-таки.... Вы о ком?
О приличной женщине или... все-таки о себе?
Рома Симонян о приличной женщине, и если бы я была такой, как бы надо было поступать?))).... о себе я редко вопросы задаю, у меня девственность безвазвратно и давно потеряна
Есть, у меня такая Леди)) Но, она после этого стала другом))
лучше на первой. Потом станет ясно стоит ли продолжать.
5 лет-это срок. Удачи Вам!
Иван Минин
Если вы общались 5 лет через Интернет, это ещё не значит, что Вы его знаете хорошо, как свои пять пальцев.
Margarita Galeeva
НАДО - ДЕЛАЙ, НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ ДЕЛАЙ
это только Вам двоим решать... Приветик Казуля)))
Встретитесь и окажется что он плешивый дедушка)) отдавайтесь))
5 лет в инете, столько жеее в реале т. е. 5 лет.. ну а потом секас... чё непонятного то?)))
Елена Смирнова
Рома Симонян ага, ясно)))
через 5 лет и отдавайтесь ...в реале
За 5 лет Вирта Реал никчему - это будет финиш
Нет никаких четких правил на этот счет. Если понравится - дерзай. Не очень, то приглядись или пипец вашему общению.
Aliona Margineanu
Жаль, что у тебя только ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ...
Карелин Денис
Если бы я был тем дяденькой и прочитал этот вопрос - то просто не поехал бы на встречу.
Рома Симонян вопрос шуточный)))) из рубрики "старая дева"))))
Если ты так со всеми встречаешься, то ты точно не приличная. Что за тупые рассуждения. Вы все фильмов что ли насмотрелись? На первом свидании обязательно надо отдаваться. Причём и орально, и анально. Одни шалавы. Намотаю болезней всяких, перееб... тся со всеми, а потом ноют, что родить не могут.
конечно не поступают
девушки каторые недают на первоёй встрече незнают что эта встреча последняя
Юлия Комина
надо ещё лет 10
Юля Жицкая
А мне кажется, если у вас разговоры на эту тему были, вернее виртуальный секс, то можно. А что... Ну вы хоть поговорите сначала, может ведь не понравиться при встрече
в зависимости от ваших чувств
если искренне любите - смотрите по ситуации
как он настроен, как Вы...
не должно быть давления, все должно быть искренне и от души, взаимно все должно быть как бы
Gladkov Eugeney
Если он маньяк, то тебя, деточка, никто спрашивать не будет!
Ну ты сначала встреться, люди в интернете и в жизни- разные люди.

А на счет отдаться, я думаю каждый человек решает для себя когда пора, у каждого свои нормы.

Как по мне, когда будешь готова и захочешь. По обоюдному согласию.

Опять таки, какие отношения в дальнейшем ты хочешь, что бы между вами были.

Если просто потрахушки, и он тебе симпатичен, то что мешает и на первом?

А если ты претендуешь на что то большее, то дай ему за тобой поухаживать, подобиваться.

А дальше смотри по ситуации.
Нет, это его оттолкнет