Прочие взаимоотношения

Как поступил бы ты в этой ситуации? +

Поздним вечером ты едешь домой на своей машине. В твоей машине свободно только одно место рядом с водителем. На обочине стоят старушка, твой друг и девушка твоей мечты. Как ты поступишь в таком случае?
ключи он отдаст другу, чтобы тот довёз бабульку
а сам останется с девушкой своей мечты
Евгений Солдатов
Лучший ответ
Виктория Ангеловская Друг бухой и без прав, и в страховку не вписан... Варианты?))
Девушка мечты в этот вечер не в моей машине ты..)))))))))) ахахаха
Марина Шрейдер
Виктория Ангеловская Гелена, не знал что вы поэтесса. Приятно удивлен! Здравствуйте))
где то я слышал эту загадку.. там чёт должно решится всё само по себе вроде..
мне пох.. я бы друга посадил, а остальным такси вызвал)
Геннадий Котелевец Привет)
Надо отправить друга на твоей машине отвезти старушку
А самому остаться с девушкой своей мечты
Кристина Фиряго В 13 кварталах вроде загадка была)))
Бабусю за руль... девушку рядом.. а сама с другом в багажник))
посигналю и поеду дальше:)
здравствуй сестрёнка:)
Руслан Волков
Геннадий Котелевец привет братишка)
Представляю друг старушка девушка стоят и смотрят на тебя.. ахахах.. а что на заднем сидении? труп.. так что свидетелей быть не должно
Ольга Ломакина
У меня нету прав. Потому (как уж до них доеду с грехом пополам и если не передавлю ненароком в самом начале повествования), друга - за баранку, бабку - в багажник, сам - рядом с водилой, с девчонкой на коленях. Нормалёк!

Или высажу тех, кто сзади все места позанимал: новую троицу в тачку, предыдущую - на обочину: дедку, парня чьей-то мечты и приятельницу.
Marina Malko
я ехал с гипсом на правой руке в автобусе и мне дверью ногу зажало ехал в больницу на снятие швов ну не смог я пропустить бабушку дак она орать начала я бы как поступил? либо промолчать либо отвертку в глаз воткнуть
Подвезу старушку. Если это мой НАСТОЯЩИЙ друг - он поступил бы так-же и поймет. Если моя женщина не способна понять моего поступка - это не моя женщина.
Друга заберу) двух этих баб я знать не знаю...
Ну если с этой девушкой у меня нет отношений, то подвёз бы друга. Друзей надо ценить. А старушка и на автобусе доедет.
Всех на броню
Анекдот. В маршрутке набитой вечером людьми, возвращающихся с работы, на одной из остановок заходит старушка. Водитель на весь автобус орет - если место пожилому человеку никто не уступит,. это сделаю я - водитель.;)
Баян древний
Поеду дальше.
слишком много пассажиров хотя если машина кабриолет то теоретически могу взять всех