Прочие взаимоотношения
Скажите ваше мнение, как поступить с девушкой в этой ситуации.
Вчера моя девушка поехала со своей подругой и 2 мя пацанами ( друзьями своими) на речку, там они якобы мыли машину. Мы с ней договорились в 19:00 встретится а она не брала трубки, я подумал что она мне изменяет, ну а потом как она мне сказала что всего на всего они помыли машину друг отвез её и подругу дамой и они просто спали ( вот почему не брала трубку) Но я звонил раз 100, а она сказала что даже пропущеных не было. Пиздец я наивный! Встречу ихних друзей разобью им лица сука....
а зачем ты ее отпустил??? И знаешь че скажу, от подруги ее отстраняй, подруга не приведет ни к чему хорошему.. Она спецом будет делать так, чтобы у вас все было херово, да бы проводить больше времени с ней, да и просто из=за зависти... Вообщем в следующий раз не будь лохом, не отпускай ее ни с какими пацанами никуда... Будь в отношениях доминантом, а не подкаблучником.. Вот мой мне когда-то давно дал понять, что такое с ним не прокатит (гуляния с подругой, с друзьями), как отрезало.. Отвечаю.. Ах да, еще.. Все что она тебе наговорила, полный бред.. Одна из самых тупых отмазок девчонок, поверь мне..
Ангелина Син
Она меня даже не спрашивала !!!Сама уехала !Спасибо за совет что ли ..
Свое личико побереги! Собака лает - ветер носит)
замена одного урода на другого нормального вполне логично с ее стороны
Ангелина Син
Мдаа... спасибо усмирил
Что за необходимость ехать мыть чужую тачку? Может она конечно и не раздвигала там ноги, но то что без тебя время хотела провести это очевидно! Ты вот с ней разбирайся, а не с ее дружками, это она косячит. Ну вообще странные отношения, я себя не представляю в такой ситуации, чтоб своему любимому не набрать даже...
Все так и было ! )))
Я бы так же сделала)))
Ты лучше ей набей морду, чтобы не трахалась с кем ни попадя . Ее же никто не насиловал, она по доброй воле ножки раздвинула, так что парни здесь ни при чем .
ты лучше подумай, кем ты будешь, если станешь встречаться с девушкой, которая вытирает об тебя ноги и унижает твое человеческое достоинство
Ангелина Син
Больше не допущу
Она тебе изменила. Не верь.
реально, как то не особо убедительно. Но ты тоже, раз 100 звонил? ? парень, умерь пыл. ревность это не хорошо. Эмоции под контроль. Решать дела нужно холодно, а не эмоционально, импульсивность до добра не доводит...