Прочие взаимоотношения
Как поступить? Скажите Ваше мнение.
Она далеко и у неё своя жизнь... У меня семья. Я очень хочу позвонить и хотя бы её голос услышать, пообщаться с ней! Так сильно по ней тоскую!! Знаю что это взаимно. Но боюсь опять разберидить ей душу. И как поступить не знаю. Не судите пожалуйста! Просто скажите своё мнение
А я и не берусь судить.... Если любовь взаимна, но возможность воссоединения отсутствует начисто-примите мои соболезнования... Могу успокоить только тем, что возможность любить не каждому дана и дай Бог Вам ее сохранить хотя бы к другой женщине, однажды уже "перегорев"! ..Вот это самая большая трудность, которая может ожидать Вас в будущем...)))... Но у Вас есть жена и тогда эта "потребность" отпадет сама по себе.... Боль пережить нужно.... Ну а если не любите жену, тогда бейтесь за свое счастье.... Ваших лишений Небо не оценит.... к сожалению.... А если на земле будет одним счастливым человеком больше, то и Вселенная будет улыбаться ярче и добрее ко всем! ))) Очень трудно Вам, понимаю.... но постарайтесь по максимуму получить счастье только от одних этих эмоций... они избирательны.... Уходите с головой в работу, если ничего не изменить ! .а по поводу "судить"?...((( ...так то -толпа! Вам не все равно? ..серая, безмозглая масса, лишенная души и сострадания, требующая "зрелищ" и "хлеба"! ..Жизнь -коротка и, по возможности, ее нужно провести с тем, кого любишь....
Серик Джолдаскалиев
Благодарю Вас за эти слова!
Позвони. . она думает тоже самое, что и ты
Привет! Ее душа все равно страдает.... Жизнь-то одна... Уж лучше страдать меньше-то есть знать, что ты не относишься безразлично.... Позвони.
Я бы позвонила.!!
Серик Джолдаскалиев
Добрый вечер! :)
позвони обязательно... разбередишь, но будешь потом вспоминать и её голос, и свои эмоции, которые от этого испытал...
Знаешь- я всегда придерживалась одного принципа и сейчас НЕ отступаю от него : "Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал "!
Ты мужик. Сдержись.
у нее своя жизнь... но не семья... если очень хочешь-позвони ей... может она ждет именно этого... значит чувства не совсем угасли... попробуй... сам поймешь... чего нужно ей..., да и тебе думаю тоже...
Серик Джолдаскалиев
Добрый вечер! :)
Главней всего погода в доме)) )
Арменчик, если разбередить ей душу - это единственное что тебя беспокоит в этой ситуации, то мне кажется надо звонить, а там глядишь и повидаетесь )
Серик Джолдаскалиев
Она в Ташкенте а я в Вене.
Я украл у неё уже 15 лет жизни
у вас же семья!
ты мужчина, ты сам знаешь!
мое мнение: на чужом несчастье своего счастья не построишь
Брось её.
раньше всегда прислушивалась к разуму... и столько хрени натворила.. .
потом просто прислушалась к сердцу... и не жалею об этом.. .
скорее всего... она хочет тоже услышать голос...
Армен, это действительно сложная ситуация. Вам самому нужно принять какой либо выбор, либо забыть ее и жить дальше с семьей, либо набраться мужества позвонить и решить с ней эту проблему. Здесь ни кто Вам не поможет и не чего толкового не скажет!!!
дважды не войдешь в одну реку...
Ты хочешь чтобы она страдала?
Я думаю лучше закончить и это должен сделать ты.
Серик Джолдаскалиев
Мы расстались 7 лет назад.
Я думал она забыла, а пару дней назад нашел письмо написаное мне 2 года назад.
И прочитав понял что она на секунду не отпускала меня из сердца
И я понял что на планете 2 человека на расстоянии 7 000 км плавно сходят с ума :(
я бы позвонил...
объясни ей, что без нее не можешь.... но терзать ее тоже не хочешь.... И предложи ей самой решить стоит ли ей мучиться....
позвоните.. вам станет легче и ей... не бойтесь ничего. поверьте.
Стоит ли она того, чтобы семьи лишиться? Подумай об этом.
Все наши чувства не вечны (((! Никчему хорошему это не приводит (((. Если надумаешь изменить семье - сделай это по умному!! ! Так, чтобы даже сомнений у жены не возникало! Если не можешь так, то подумай о детях - это святое!! ! Твой уход из семьи (обычно этим заканчивается совместная жизнь) -- это огромная кровоточущая рана для них (((. Желаю тебе чтобы твой разум победил над чувствами!
Она далеко, у тебя семья, тебе после разговора с ней лучше не станет.. . будешь скучать всё больше больше по ней.... потом ты можешь лишиться семьи, а вообще у вас ли есть шансы встретиться с той, которая далеко? Но решать тебе.... Моё мнение-лучше попробовать жить рядом с своей семьёй? А не далеко где-то там.... с ней.... Радуйся тем, что есть)))