Прочие взаимоотношения

Нужно ваше мнение.. Мужскоеи женское... что деать с этим человеком? почему он так поступил? осталось виновата я..

в Общем сели мы в машину.. ехать на дачу.. я, мой парень, его друг и подруга по кровати друга.. сразу же Сашка изменился. давай ей улыбаться и т. д. я ему сказала что так нельзя.. он продолжал.. приехали мы на дачу.. так вообще на меня забил.. я весь день сидела и ревела в домике а он ходил по баням, шашлыкам и т. д.. он Ксюша и Костя... вечером.. часов в 6 я проснулась.. он меня долго отговаривал ехать с ним и с Ксюшей в магаз.. я все равно пошла. он был недоволен.. и в магазе даже дверь не придержал.. када я выходила.. меня чуть не убило. такое впервые вообще. его будто подменили.. он стал со мной общаться как х. з с кем... как с другом блин каким то.. а с ей сюсюкает... когда кушали ..он ей все время справшивал не закончилось ли мартини.. а на меня вообще забил... вечером пошли спать... я с Ним в одной комнате.. Кося с Ксю в другой... так он и говорит.. пойду по курю, а то Ксю не спит... поговорю с не.. болтали они минут 15..я вышла и спросила скоро ли они спать собираются?.. Сашка пришел и начал че ревнуешь и т. д.. мы поругались.. я ревела до 3х утра. а он повернулся жопой и лег спать... я хотела сбежать оттуда. мне было так больно.. он храпит.. а одна мерзну под одеялом.... утро... за всю ночь он меня даже не обнял... а с утра его Костя разбудил и он сразу задал вопрос "Ксю проснуласЬ? "..пиздец.. я это слышала.. снова разревелась.. он ушел куда то... пришел давай меня будить.. я сказала что б он меня не трогал.. . сказал давай поговорим.. говорю нет.. не трогай меня... сижу реву.... зашел.. увидел это дело и вышел.... птом пришла Полина-сестра Ксю.. ей 9 лет.. только она была всегда рядом.. мы сели смотреть мульт... слезы сами текут.... она смотрит.. но понимает.. не трогает.. пришел.... увидел что плачу и ушел... потом я мелкую попросила его позвать.. он пришел.. говорю давай поговорим.. развернулся и свалил не сказав ни слова.... Мелкая его снова позвала.. он не пришел.... Мы собирались в 3 выезжать.. я в истерике. 2й день. чувствую я херово.. ниче не ем.... я отказалась с ними ехать домой Костей и ним на машине.. сказала что позваню наверно кому нить.. или сама доеду.. он даж не отреагировал.. а сказал "С таким поведением.. делай че хочешь"....Охереть.. это 250 км от Москвы.. глухая деревня.. делай че хочешь.... Больше мы не говорили. он уехал.. Хорошо люди хорошие попались. дед и бабушка Ксю собирались ехать в город. ксю и мелкую овозить. и меня подвезли.. а так бы не знаю че было бы. . общем Пиздец отдых... я думала покочну с жизнью вчера ночью

начали смситься... я написала что это все. а он типа такие вопросы так решаешь.. пипец типа.. какие такиЕ?? он меня кинул одну с чужими людьми...! потом начал меня винить что я там ела себя как ребенок и он был в шоке... договориись до того.. я началаписать что мне с ним было хорошо. и все люблю.. что всякое бывает.. ссоры.. расставания.. продолжение отношений.. 2й шанс.... а он типа я устал.. я ничего не хочу.. .

как вы думаете? это нормаьно? такие ссоры ..и если мы помиримся сова все будет хорошО?
Beka Tadjik
Бедняшка ты моя, мне тебя искренне жаль, из за того, что произошло на даче - прямо тебе говорю - ОН УРОД!
Сорри за грубость, но это так!
Ты женщина - веди себя достойно! Если устал - отпусти его, темболие никто не стоит твоих слёз!! ! Ведь видно, что он тя не любит!
Не унижайся, не бегай и не пиши!
Одно лиш хочу сказать: чтоб не было недомолвок, попроси его о встрече, поговорите с друг другом впоследний раз на чистоту, ТОК БЕЗ ЭМОЦИЙ!
И начинайте каждый свою жизнь с нового листа!

УДАЧИ!
Карина Боженова
Лучший ответ
совет тебе на будущее - писать кратко и только суть, к чемто столько лишних букв? ? ))
теперь по делу - такой сильной ревности я давно не видел - а ведь вся твоя истерика именно ревностью и объясняется! вместо того чтоюы показать свою силу и независимость, ты показала себя слабой и неуравновешеной! твой парень конечно тоже хорош - неплохую проверку он тебе сделал и ты ее не прошла!
Людоня *
Мужчины не любят женских слез, а при большом количестве предпочитают вообще бежать прочь. Тебе не стоило реветь, а надо было забить на их поведение и тусить по свому
он конечно не хорошо себя вёл
а ты вела себя НЕ ПРАВИЛЬНО!
никогда нельзя выяснять отношения на людях (в компании) , нельзя так много при нём реветь (это утомляет и бесит) , нельзя бросать слова на ветер (о расставании по СМС, потом задний ход включать)

короче, всё что ты говорила и делала НЕ ВЕРНО

надо было ходить королевой и позаигрывать с его другом, а потом сделать вид что так и былО
надо тебе придумать другую тактику действий... .
так как ты поступила, начала плакать хныкать и т. д., не правильно, показала себя слабой и зависимой от него!!.. Мужчинам это не нравится!!!
Андрей Купар
Ты его раздражаешь очень сильно, по той причине что он увидел чтото притягательное в Ксюше, ты и она когда вы вместе, она лучше тебя в чемто. Во внешности или в поведении. И он потерял покой из за нее и поэтому ты получила от него жестокость. Ничего хорошего не будет и не наладиться, это конец. Но если Ксюша его конкретно прогонит от себя тогда он возможно захочет с тобой возобновить. Я думаю что он тебе не нужен.
Поверь мне как мужику. Не любит он тебя. Забей ты на него. Сочувствую. Так бывает. Пацаны очень легко перескакивают к другим девочкам. Привыкни.
Oksana Tsarfati
зачем тебе весь этот геморрой с человеком, которому ты ну никак не упёрлась? оставь их, пусть они там втроём чего хотят то и делают! встретится тебе человек, который не будет тебя мучить, а будет любить !
Я бы после того, что он тебя бросил никогда бы его не простила! Надо же быть таким невоспитанным и идиотом, чтобы бросить тебя! Пошли его куда подальше- он любит только себя! А ты забей на всех и полюби себя!
я думаю не чего хорошего. Он даже тебя не постеснялся, так себя вёл. А представь, когда он один без тебя и вдруг на едине с красивой девушкой. Или поговори с ним на эту тему, может были свои причины так себя вести. Но в любом случае не признавай себя виноватой, а то дальше может быть хуже
набей ему морду!!!!
ужас. . вот из за таких вот ..всех нас мужиков козлами называют :-( что бы тебе не говорили тут в камментах про твою слабость. .виноваты всегда оба. . прсто кто то виноват что допустил. . кто то что вовремя не отреагировал как нужно. . да если бы мы только знали. .как это всегда реагировать как нужно . .жизнь была бы проще. меня лично разражают ткиек вот советчики которые вместо того чтобы дать реальный совет начинают обвинять в чем то. .я понимаю .. так проще. сказать. .ты слабая. . ты сама виновата. .что какую то там слабость показала. . да блин. .какая слабость? ты же женщинка. . ты имеешь право такой быть. . он как мужчина. . не прав. . видя что тебе это не нравитсья плевать откровенно и грубо тебе в лицо если он так при тебе себя вел .. страшно подумать как он себя бед тебя ведет. . и как по мне .. так показал свое реальное лицо .. жаль что вот только сейчас а не раньше. . как бы это не было больно мой ответ. . ничего не выйдет. .это только в сказках есть второй шанс и процее. . на счет граблей да каким бы он не был. . прежде всего нужно уважать того кто с тобой рядом. . я в свое время тоже делал глупости.. . но до такого не опускался ни разу. . да конечно поступал глупо но уже после! разрыва. . любил сильно и хотел чтобы меня любили также как я. . унижался .. не знаю .. много слов .. одно в итоге. . мне очень жаль что люди так поступают ..своими поступками вытирают грязную обувь о наши души..
если такое произошло первый раз, то тебе повезло! один раз он уже испортил тебе жизнь, пусть и не надолго. но эмоций море. не давай ему второй шанс! по ходу дела, твоего прощения или желания возобновить отношения он даже грамотно не поймет. он решит, что это твоя слабость и глупость, не более. и в этом случае как он поведет себя в следующий раз? уважай и цени себя! не трать время на такого урода! воспринимай это действительно как большую удачу. БОГ ОТВЕЛ! Saint-666 прав, козел показал себя вовремя. чего ждать от него? я один раз такому придурку так и сказала, спасибо, что проявил себя вовремя! у всех по жизни встречаются такие козлы на пути. ничего, прорвемся! жизнь прекрасна, весна, все будет хорошо! посмотри в зеркало и улыбнись!! ! ты уже везучая! и будешь счастливой, пусть помрут от зависти враги!
Al
Aleksandra