Прочие взаимоотношения

Немного не то,что я хотела...Ваше мнение о парне,и как бы вы поступили на ее месте..девчат!!!ушли бы сами от такого?

Текста очень много)) )

Уууу Данная ситуация довольно щекотлива, у твоей подруги так сказать инстинкт сработал на больного котёнка)) ) А как знаешь у ребенка лет 3 попробуй отними котёнка! Придется тебе явно не намекать, а показать его недостатки. А если есть парень симпатичный на примете который не против просто помутить, то стоит его использовать как Мишку Плюшевую что бы отвлечь.
Суть в том что у вашей жертвы Психологическое влечение, а не природное. При этом этот парень в полнее владеет приёмами Отзеркаливания и т. д.
Вообщем ситуация : Зебест. Не один психолог не станет вам помогать так как это против Врачебной практики (и клятвы Гиппократа) .
Кто согласиться, явные шарлатаны.
Попробуйте посмотреть книги: Общий курс Психологий, по манипуляциям, Невербалики, , Человеческий разум, но это явно и много надо будет прочитать.
У меня лично ушло около года чтобы все понять разобрать и начать использовать в повседневности.
Но путь куда вам надо двигаться я думаю вам ясен.

Я конечно так в общем описал и много где опустил детали. По этому в омут с головой с "Мишуткой не советую" кидаться. Просто будьте : Правдивой, честной, открытой и только с самыми благими побуждениями ведомая. А если по средством этого не получается добиться цели. Я использую такой метод:
Н. Макиавелли говорил: Даже у самого лютого зверя есть капля жалости, а у меня нет, а значит я не зверь.
ь.
Сергей Санников
Лучший ответ
от какого? вопрос не ясен