Прочие взаимоотношения

Немного сложно, но хотелось бы услышать ваше мнение.. Как вы ...согласны или нет (вн)???

"... на безрыбье и рак - рыба. И очень сильно привыкаешь к поверхностным отношениям. Но тогда нет целостности. В целостных отношениях не может быть разрыва, не может быть непонимания, ухода. Даже когда физическое тело умирает, то ухода не может быть. А обычное всегда кончается обычно. Не знаю, кому и как суждено узнать духовную связь, но путь к ней проходит через боль, боль разрывов привычных отношений. Тех отношений, которые считал единственно возможными и близкими. Но сам разрыв показывает, что это не есть то. Так как То не может быть прервано. То вечно." А.Пинт
Ирина Пиманова
не знаю.. . согласна или нет.... мне казалось, что я в жизни уже испытывала духовную связь.. . и все равно не было тех самых целостных отношений.... все мы люди.... и даже если существуют идеально подходящие друг другу пары.. . недопонимание всегда есть.... в чем-то.... есть.. . иначе.. . в этом нет загадки, нет магнита, который держит людей вместе.... а вот уход.. . да, наверное, правда.. . можно порываться.. . пытаться.. . но от своего человека.. . не уйдешь.. .
пусть это наивно, но я верю в вечную связь.

А жизнь все так же будет течь по разным руслам. .
Да, нам скупо судьбой поспешной, вместо встреч,
В пути подарена разлука. .
Спасибо ей за этот миг,
За всплеск тоски, за взгляд сердечный,
За то, что мы могли б, могли б
Когда-то встретиться навечно... (с)
Владимир Сычинский
Лучший ответ
...да вот и я уже лет 5 о том же.. .
что -он не мое и страсти нет давно... а есть какая-то родственная привязанность... когда уже переживаешь за него-как за человека из списка родни... .
и бесконечная тоска-как у канарейки в клетке-что возможно... за все эти 5 лет... что-то настоящее... важное и судьбоносное проскочило мимо меня.. .
5 лет уже зимой будет, блин...
Федор Дюпин
целостные отношения - великая редкость.. .

"духовная связь" и "вечно"....да.. это так.. .

знаете, было много боли за мою небольшую жизнь.. и они действительно привели меня к духовной связи.. с одним человеком... я не потеряю её..даже если меня не станет...
О чем речь, не совсем понятно. Наверное, надо развернуть цитату. Ясно, что человек что то пережил не совсем обычное...
Наталья Белова
По мне, так это словоблудие - бред.