Обычно это очень заметная личность... с такой энергетикой.... ВСЕГДА...
А что можно ещё сказать....
В нём чувствуется некая уверенность ...серьезность....
Вот видишь бывает человека и сразу понимаешь.... Дааа... Что то умеет... на что то способен точно...)))
Прочие взаимоотношения
Хотелось бы услышать ваше мнение: как понять сильная энергетика у человека ?
1. Вы умеете глубоко сочувствовать другим людям
Часто человека с сильной энергетикой можно видеть там, где кто-то обижен или находится в расстроенных чувствах. Энергочувствительные люди зачастую являются первыми "получателями" информации о чужой проблеме. При этом пострадавшему всегда хочется подержать за руку такого человека, обнять его и поплакаться ему.
Энергочувствительные люди очень остро чувствуют эмоции других людей (а иногда и физическую боль), поэтому они легко понимают и сопереживают страдающим.
2. Эмоциональные горки
Наличие острого чувства вибрационной энергии часто означает, что когда человек ощущает вокруг себя "высокие" энергии, он находится на эмоциональном подъёме и наоборот. Пусть у вас наготове будут несколько вариантов действий на случай эмоционального спада.
3. Зависимость
Будучи чувствительным к энергии, такой человек ощущает намного больше, чем другие люди. Чтобы спастись от чувства низкой вибрационной энергии, часто такие люди могут использовать алкоголь или какие-то другие расслабляющие средства, чтобы уменьшить силу ощущений от отрицательной энергии.
Эти люди могут быть склонны и к другим видам пристрастий, таким как еда, азартные игры или шоппинг.
Человек и его энергетика
4. Вы отлично умеете читать других людей
Люди с сильной энергетикой часто очень хорошо понимают мотивы поведения людей, они в некоторых случаях прямо на ходу улавливают и чувствуют, когда кто-то хочет что-то сказать, хорошее или плохое, не имеет значения.
Это очень полезная черта, так как такого человека уже никто не сможет использовать в своих целях.
5. Люди с сильной энергетикой чаще всего интроверты
Не все чувствительные люди – это интроверты, но очень многие из них. Процесс ощущения эмоций и чувств других людей очень выматывает морально, поэтому часто энергочувствительным людям после таких "сеансов" нужен отдых и восстановление.
Они часто после продолжительных социальных взаимодействий могут чувствовать себя истощёнными.
6. Человек может видеть знаки.
Люди с сильной энергетикой гораздо чаще понимают знаки, которые им посылает Вселенная. У них больше шансов найти смысл в событиях и обстоятельствах, которые большинство других людей посчитают случайностью.
2. Эмоциональные горки
3. Зависимость
Человек и его энергетика
6. Человек может видеть знаки.
Afrikanec Afrikanec
Спасибо большое ) вот это ОТВЕТ))) очень интересно было прочитать )))