Прочие взаимоотношения
Господа, хочу ваше мнение))) много букоф внутрях...
а когда они в сауну шлюх заказывают, то обращаются к ним "дочь моя"!)))
Денис Черномыз
дополнила
да это быдло.. порочащее РПЦ.. . каких к сожалению сейчас немало.. .
а потом удивляются что у молодёжи ничего святого ((
Повторюсь за Сашей....Страна идиотов)
Я диву даюсь, такое чувство, что людям заняться нечем
Александр Сергеевич* Я Ангел
не знаю, кто сказал, но мне запомнилось:
" Церковь, это место, где люди никогда не бывавшие на небе, рассказывают о нем тем, кто там никогда не будет!" ))
Я не очень обращаю внимание на это, поскольку такие позиции были, есть и будут. Хорошо еще, что не призывают сжигать на кострах)
Я бы не стала доверять такой фигне.
Его походу личный конфликт с одной из таких женщин сподвиг на такие заявления! Либо у него с головой не все в порядке. Другого обьяснения не вижу.
Ахинея какая-то. Как обсуждаемое слово связано с гражданскими браками и матерями-одиночками? Тут применяются совершенно другие термины. В отношение матерей-одиночек либо "дуры тупые", которые раздвигают ноги перед тем, кто потом сматывается, либо несчастные женщины (все же не исключены случаи, когда супруг отсутствует по причине тяжелой болезни или вовсе смерти) . Касательно гражданского брака другой термин - "лентяи и скупердяи". Им лень обвенчаться или хоть как-то узаконить свой брак, чтобы потом на законных основаниях родился ребенок в полноценной оформленной семье. Либо им просто влом тратиться на свадеебные гуляния и прочее.
Интернет много чего пишет. Надо быть в теме! Без комментариев.
Ну это слово очень резкое. . .не очень осмотрительно поступили. . .ну они же воспитывают детей. . .что лучше аборт или в дет. дом? Тогда сразу святая что ли?
А вообще-то он просто сказал на голого короля "а король-то голый". Высоким штилем нынче оправдываются все ушлёпки, типа гомиков, скоро поди права педофилов обяжут соблюдать. А на этом фоне тупое б***ство уже чуть ли не святым подвижеством начинает выглядеть. Мозгов не хватило, залетели - ну как же, трагедия, они не поняли высокой сущности друг друга. Каждый из себя пострадавшего за идею высокую корчит. А на побочный эффект, типа внебрачного ребенка, нас*ать, что он понимает.. . Но то, что это тоже человек и из-за прикрытого красивыми словами зуда между ног у мамы или папы он уже не будет жить нормальной жизнью - да чё о нем думать...
С разведенками понятно, но при чем тут официальный брак и какое отношение он имеет к церкви? Если пара живет в гражданском браке, соблюдая все церковные заповеди, *лядством тут вроде не пахнет. К тому же, в современных правовых реалиях законный брак для мужчины крайне не выгоден.
Ну и ? :D