..пишу любовный роман.. и дело у меня застопорилось вот на чем..
..главный герой говорит героине второго плана "ты замуж за меня что ли собралась? "..и начинает хохотать..
..какие действия предпринять героине?..
Прочие взаимоотношения
Господа.. требуется ваша творческая помощь.. Нырк внутрь..
она с легкой усмешкой: Замуж? За тебя?? что я там забыла??? не смешите-с сударь! уж не думаешь ли ты что я настолько безрассудна? да и вообще, за яица тебя никто не держит, дверь открыта. свободен!
Helena Zeller

)))я замуж за шутов не выхожу...
В таких романах герой обычно давится от хохота и умирает в страшных муках, а читательницы плачут, но в душе довольны - мстя восторжествовала, поганец повержен))
Helena Zeller
..не.. не пойдет))
..не могу же я вывести из канвы романа главного героя))
Что вы сэр? я просто беспокоюсь о вашем здоровье!) И зажав платок в руке и сдерживая слезы она удалилась из покоев))
" Нет, ты сам этого хочешь" - сказала она, передернув затвор.
Героиня достаёт папин пистолет целится в хохочущего героя и нажимает курок. пуля попадает героине прямо в голову. герой хохочет еще сильнее, по его лицу стекает кровь. потом показывается снежное поле. и пустые качели во дворе.
показать пипиську
Helena Zeller
..отрезанную??
Она в ответ : "Нет. На свою свадьбу пригласить.. "
выстрелить в ногу!
Условия как и в жизни поставить ему, ща все капризничают.
что-то не тянет на фразу из романа, не литературный язык.
Helena Zeller
..это вкратце))
Донцовым не помогаем
Helena Zeller
..господа.. вы звери (с)
и тут любовный роман перетекает в жуткий хоррор
Продолжать лепить раввиоли.
Helena Zeller
..дело происходит в китайской провинции))
Она должна обидиться и уйти. Или пощечину залепить. Или сказать- "Да! А ты че против? ". Или пусть она начнет фаршировать шуруповерт. Женщина всеж должна быть непредсказуемой.
показать сиськи
На это первая часть романа заканчивается, следующую часть вы можете прочитать через...
В одной из пьес Островского был такой диалог.. гл. герой такой же вопрос задал второстепенной героине и так же начал хохотать.. я не помню что она ему ответила - почитайте, может что для себя возьмете!
Helena Zeller
..эхх.. придется про другое.. писать))