Прочие взаимоотношения
Мы тут с подругой спорим).... Вопрос жизненный, романы писать не надо, просто коротенько Ваше мнение.... внутрях)
Любовницу, муж еще пригодится)) ) Доброго!
Богдана Китиченко
Хало!)
Я бы посмотрела на наличие или отсутствие любви) Кто из них не любит или любит мало -того и убрать))))
Богдана Китиченко
Привет! Доброго и Позитивного!)
тяк... жену сразу в победители, она не причем) )
любовница... скорее жертва
придется мужу отдуваться)))
любовница... скорее жертва
придется мужу отдуваться)))
... -во всем виноват - участковый...
убивать не надо ))) каждый для себя сам выбирает какую роль ему или ей играть ) если им так удобно, пусть так и живут
втроём ))))))))
От добра, добра не ищут, тут все хороши...
Надо бы убить мужа, но он кормит жену и делает подарки любовнице, обихаживает обеих)) ) Пусть уж живет скотина!)))) ) Никого не надо трогать....
два сапога пара, раз изменил ей згначит заслужила жена!!))))))))))))))
пусть живут, как в гареме))))))))))
мужа.. . всех любовниц давить заипешься! )
а жена и так потерпевшая...
Никого. Пусть живут. Все вышеназванные. Ибо любовницу убивать уже поздно, мужа вроде как пока рано, а жена сама о себе позаботится так или иначе. Ей или хватит ума вернуть мужа, или хватит ума найти другого мужчину, от чего обычно мужья резко умнеют. Ну или хоть от души посмеяться над "сладкой парочкой".
любовницу) нефиг пиз*еть)
Если ЖЕНЩИНА не захочет...
Надо сыграть в "русскую рулетку"!
Лохушку жену
моё мнение однозначное - мужа
всех !!!
А вы чё за мужика-то взялись? Сука не захочет - и кобель не вскочит! С какого перепуга любовница "потерпевшая"? Ей вроде как удовольствие доставляли, а если тупо раздвигала ноги за мат. блага, то она просто помойка проститутская.. . Ну и ни один здравый и здоровый мужик от нормальной жены, если она как человек и женщина его устраивает, не загуляет! Нахера ему искать приключений и проблем на одно место, если дома шоколад? Да и морально это тяжело. Так что если жена не сука конченая, то пусть задумается и нормально поговорит с мужиком о его внутри наболевшем и сексуальных фантазиях. Так-то девочки!