Прочие взаимоотношения
Просто напишите ваше мнение обо мне
Когда я была чуть по младе училась в школе., стала замечать что я не такая как все.Они какие то одинаковые одинаковые интересы общение..А я другая..Совсем неинтересно с ними общаться..Может пао этому я поменяла 3 школы. . Стала постарше всё часто думаю о смерти и о бессмертии..Как и каким, что там за непознанным слоем того мира. Мои сверстники говорят не рано ли тебе о таком думать?.Почему это должно быть рано..славо богу что это ещё не позно…Другие взгядвы на жизнь и на выделение своего Я..Нравятся унылая музыка и одпиночество и умеротворение своей души…думать и рассуждать с самим собой..Многим меня непонять..они думают как такая молодая девушка может гнобить себя…Не ходит на дискотеки это же уждасно…Думают мне скучно…Мне весело…Дорогие я Такая какая я есть…я же не в средневековье живу..есть Интернет и всё что нужно для современного человека…никогда не задумывалась нужен ли мне парень…верю в любовь между львом и овечкой…
В молодости все одиноки.. . Да и вообще умный человек всегда одинок, даже если у него есть семья. А такие мысли как утебя посещают 70% населения в определённые периоды жизни. Я тоже была, да и есть белой вороной, (хотя муж зовёт "белая крыска")) А теперь вот мой сын тоже слушает грустную музыку, почти обречённую, и тоже нифига не хочет. . прям читала тебя и перед глазами сын. Хотя студент, и симпатичный, а внутри чувствую что одинок, может с возрастом пройдёт и найдёшь смысл.
Ты не одна такая!!
Могу тебя уверить, что таких как ты миллион, и в тебе нет ничего ужасного. Я например тоже не люблю дискотеки, и что теперь))))) Меня убить))))) А то что ты думаешь о загробной жизни нормально, все об этом думают. А о смерти это уже хреновое дело. Найди своих единомышленников, трезво смотри на жизнь и наплюй на всяких придурков.
Интерессы, мысли, взгляды - это все хорошо, что они у Вас есть, они Ваши.
Да, Вам нужен парень - кррекция взглядов и т. д. у Вас произойдет и это будет хорошо.
А Вы все таки напроситесь на дискотеку или где там сверстники тусят, вперед и с верой ))).
Это все временно, просто у тебя меланхолический тип, то есть ты меланхолик. Любишь помечтать, подумать, преимущественно на грустные и отвлеченные от жизни тематики. Это нормально и ничего странного, уверяю, в этом нет. Просто в один момент ты поймешь, сама осознаешь, без постороннего вмешательства, что сидя вот так вот и раздумывая, реальность уходит мимо, а в этой реальности есть тоже много чего интересного (уверяю, я не о дискотеке говорю) .
Просто хочу сказать, что постарайся и в этой жизни принимать участие, молодость - это дар, и она быстро уходит.