Прочие взаимоотношения

Совместная Жизнь - ради Детей.В чем плюсы и минусы? напишите Ваше мнение.

я не вижу плюсов.
минусы:
1. дети видят родителей несчастливыми. Они будут чувствовать дискомфорт, стресс, возможно, вину.. .
2. дети видят ссоры родителей (это неизбежно, когда под одной крышей живут чужие друг другу люди) , для них это стресс.
3. дети считаю семью, в которой они растут - нормой. в будущем, они будут проецировать отношения родителей на свою личную жизнь.
4. рано или поздно в ссоре с ребенком прозвучит фразща "я ради тебя угробила свою жизнь" и достойный ответ "а я тебя об этом просил (а)??? " и это будет вывод и итог неправильно принятого решения.

Жизнь вместе ради детей не принесет счастья ни родителям ни детям.
Екатерина Петрович
Лучший ответ
Валерий Кошелев Ваш ответ Злата по праву ЛУЧШИЙ! Я придерживаюсь того же мнения. С детьми можно и нужно общаться,поддерживать материально и морально,даже если и на расстоянии.. это лучше чем когда ребенок будет видеть нелюбовь вместо Любви.
дети чужой тете и чужому дяди не нужны вот и вся арифметика
плюсов не вижу вообще)
Борис Керекеза
Фигня все это !
+видя, как родители врут друг другу, с детства разовьёт этот талант
-читайте выше...
Не надо думать что дети ничего не понимают, они это чувствуют, Не надо оправдывать трусость и привычку большой любовью к детям. Хотя если их пятеро) тогда вопрос)))
чужие дети никому не нужны, и это самая главная причина, а если психика ребенка нарушится
Evgeny Shevchenko
Ради детей тяжело жить с женщиной, если нет никаких чувств к ней, но такое возможно, до поры до времени, пока дети не повзрослеют.