Прочие взаимоотношения

Плюсы и минусы совместной жизни с женщиной?;)

Отвечайте серьезно. Ваши ответы читают самые закоренелые холостяки мира;)))))))
Vladimir Kaufman
Если мужчина мудрый, то семейная жизнь с женщиной помогает оставаться мужчине мужчиной, быть ответственным, решать насущные задачи семьи, воспитывать с женщиной детей, учить детей хорошему, прислушиваться к здравым и дельным мыслям женщины. Ну скучать мужчина точно не будет =) Ну а минусы, которые превращаются потом в плюсы, это то, что мужчине нужно очень много терпения, чтобы понять что он теперь не один, чтобы избавиться от своего эгоизма. Вот =)
Андрей Сенкевич
Лучший ответ
облизан обласкан обстиран обглажен накормлен ухожен))) улыбаюсь ))
Михаил Кирилов
Vladimir Kaufman Доброй ночи тебе, Булочка;)
Серьёзно? :) Совместная жизнь - это своего рода работа, работа над отношениями, каждый день, и пока двое работаю, совместная жизнь приносит удовлетворение и "доход" в виде любви, детей, счастья.. . такой себе плюсик :)). Но заряда не бывает и без минуса :), и в жизни так, в отношениях - бывают разногласия, ссоры.. . и вот если в такие моменты есть желание и стремление сохранить отношения, если любовь будет превыше всех обид, искушений и слабости, то можно понять, насколько это ВАЖНО - быть нужным, быть любимым, быть не одному! Ведь человек по природе создан так, чтобы не быть одному, ему нужна вторая половинка. И будет тогда ему счастье :)))))
Плюс-женщина, минус-совместная жизнь:)
Еще не приступал к анализу....))))
Для кого + для кого - .Всё субъективно .
"Как нужно вести себя? - спросил один мой знакомый, заставший у себя дома друга жены в постели с незнакомой женщиной. "
(Станислав Ежи Лец) наверное, это ПЛЮС?