Прочие взаимоотношения

Если у мужчины много женщин....это плюс или минус...(вопрос скорее всего будет для женщин)

Д*
Дастан ***
С вашего позволения, попытаюсь ответить будучи мужчиной. Спасибо.
здесь много ньюансов и условий.
если это его семья- это не так плохо, хотя и мужчины не помешали бы.. .
если это женщины которые хотят чтобы этот мужчина был с ними, а он всё-же с вами то это скорее хорошо, хотя и беспокойно.
если у него было много женщин а теперь ему кроме вас никто не нужен, это замечательно. выбор сделан осознанно.
если в настоящее время много женщин, значит ( к сожалению) он никого из них не любит . идет поиск, а это минус.
если женщины, прошу прощения, так себе, весьма посредственные, значит у мужчины проблемы с мужскими качествами ( гордость, достоинство, потенция... ) это огромный минус.
А вот если женщины ему ещё и платят.. . так это ж вообще, мечта а не мужчина. )))
Януська Шаховая
Лучший ответ
если бы минус вы бы за такими не бегали
...сам не знает чего хочет... постоянный поиск себя... незрелость души... глупый коллекционер...
ну если у мужчины много женьщин значит и на такого посмотреть не стыдно)
Если у мужчины много женщин:
То каждый вечер моно ходить в гости и кусать разные салатики, это плюсь.
Но учитовая что из ни чего, женщины умеють делать не тока салатики, но и скандалчики, а вотетя уже минусь.
Минус!!!!
Вопрос скорее будет для врача венеролога
да не большой минус это для мужчин, потомучто привыкнув менять женщин часто, женившись, вряд ли вас устроит одна, даже если и поначалу любимая она для вас была, всё равно побежите на сторону искать новые приключения, потомучто однообразие такому мужчине быстро надоедает!
S.
S@ule .