Прочие взаимоотношения
Вопрос к дамам, девушкам! Хотели бы вы быть замужем сразу за двумя мужчинами?)) Плюсы и минусы такого треугольника?
а дети чьи будут считаться-2 папы сразу в графе: отец? вопрос очень интересный: почему для мужчин было возможно многожёнство, а для женщин-дискриминация в данном вопросе? христианство учит: каждый муж ЗНАЙ СВОЮ ЖЕНУ И ЖЕНА-МУЖА! всё остальное-от лукавого. если подумать в реалиях нашего времени-то придётся готовить и стирать вдвое больше! а, если 1 муж-хороший семьянин, а 2-бухарик, то и ответ напросился-на фиг 2 муж?
Нет, я не умею любить двоих.
Не вижу в этом никаких плюсов, все мозги вынесут)) Нет, не хотела бы.
Алина Алтухова
)))))))))))))
Нет. Я большая собственница. А тем более мужа ни с кем бы не смогла делить.
Нет, я и за одним не хочу)
Одни плюсы.
Masha Shilova Yurievna
вы-м или ж?
это называется шлюха
Нет и еще раз НЕТ И НЕТ.
Моя сущность не позволяет (и не понимает, как можно) любить двоих одновременно. Я однолюб и консерватор в Любви.
Irina Sonnenberg
Зачем же одновременно? Можно по очереди.)
Да. Если речь о гостевом браке и они оба состоятельны.))) Ну а что?) Сегодня яхта, завтра самолет.)) Не все же санки таскать.))
И за тремя тоже.
Не вижу в этом логики.
Какой замужем? К чему это?
Вот мжм - это да. Это сила.
Гражданин Рк
хочешь 2 жены?!
Наверное... но в качестве двух рабов пусть будут
за двумя мужчинами не знаю а вот у артиста Михаила Казакова - две жены и они довольны - есть на что содержать
Разврат - это частый грех блудом или прелюбодеянием с разными лицами.
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни рукоблудники, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
Дешевле обойдётся, я только за
Гражданин Рк
вы-м или ж?
С одним бы справится))))))))))))
Как в той песне поется))) ...А с другой стороны свекрови тоже ТРИ)))
Почему на мою писю никто не хочет садиться??