Прочие взаимоотношения
Если мужчина очень умный - это плюс или минус?
Это равно))))) ) И ни то, и не то)))) )
Андрей Краснов
О приветос !!!
это один сплошной плюс.
Смотря с какой стороны посмотреть, с одной стороны это большой плюс, а вот с другой небольшой минус, хотя если немного повезет то может быть только большой плюс, ум минусом не бывает, другое дело его восприятие и неприятие иногда....
я себя рядом с такими чувствую неловко
плюс, еще какой плюс
+,если не зануда
это плюс! ! т. к. для женщины в этом случае есть стимул к совершенствованию...)))
Для мужчины плюс, а для женщины минус.
Что значит очень умный? Мы вроде не знакомы? Или еще кто есть?
Очень умных как и настоящих так мало, что трудно сказать, в любо случае ценен
ну уж если-очень умный то скорее минус
Всё должно быть в меру!
А главное, если он очень умный, то хорошо еще, если знает, где этот ум применить, и не "грузит" им всех вокруг до изнеможения!)))
смотря какая девушка вот мне приятно что мой мужчина умнее меня и меня это полностью устраивает я считаю что так должно быть.
Думаешь если дурак то лучше?
В за висимости от того злой или добрый. Еси умный и злой то обмануть может конкретно, а еси умный и добрый то прям будешь как сыр в масле....
плюс конечно потому что на женщине надеться нельзя))))))))))))
плюс
минус