Прочие взаимоотношения

А вот ежли мужчина очень умный, то как себя вести то при нем, прям боюся я?))))))

Влад Дубовой
Доброе Утро)))))) Постоянно делай книксен... и широко улыбайся...))))
Юра Леонов
Лучший ответ
Влад Дубовой Проснулся тоже один?)))))
Приветик..)))
И правильно делаешь, что боишься... я от таких бегу.. .

Хотя и бежать нет смысла... догонят и будут продолжать умничать.. .

говорят, когда молчишь создаешь впечатление очень вумной женщины
Влад Дубовой Да, счазззззз...чтобы я и молчала?
как умная женщина. Шутить побольше, задавать ему вопросы пусть что-нибудь тебе рассказывает, или претвориться что не согласна с его мнением, и пусть переубеждает. Или говорить о том что тебе интересно, и о том в чем лучше всего разбираешься. А вообще-то .. будь собой, судя по постановке вопроса ты никого не боишься!
задразни до нервного срыва)))
**
***катюшка ***
хм.. . это не возможно.. . быть
умным мужчиной при виде голой женщины))))
Сергей Захаров
Влад Дубовой приветикиии..)))
Так выбирайте себе ношу по плечу. Зачем на большее замахиваться? Вы же об обыкновенных отношениях спрашиваете? Ну, а если влюблённость или любовь, то уж, как пойдёт.
Заискивающе, с восторгом.
Ежели мужчина очень умный, то с ним общаться легко и просто, ничего особишного придумывать не нужно ...а вот ежели он возомнил себе, что шипко вумный, то тады я даже не знаю ...))
Катюша .
Не показывать что вы можете быть умнее его))
Нечего тебе бояться, настоящие Королевишны - не боятся ничего, и еще, я тебя узнала, от меня не замаскируешся, Тусечка))))))))) ) я -шкодница, мне можно) вот)
будьте сама собой. умный хорошо - есть о чем поговорить. сама таких люблю.
Та пусть не корчит из себя умника, мужиченка этот! ))
Влад Дубовой Так и скажу...не фиг выпендриваться...пральна?)))))