Прочие взаимоотношения

Что хорошего в длинных ногах у женщин?И вообще,хорошо иметь длинные ноги?В чем плюсы и минусы?

если они красивые - то какая разница?
Диана Зачиняева
Лучший ответ
у тебя очень много вопросов! )) отвечу по порядку ))
Что хорошего в длинных ногах у женщин? они красивые! ! ))
И вообще, хорошо иметь длинные ноги? да хорошо )) приятно смотреть, возбуждает!
В чем плюсы и минусы? плюсы - красиво, приятно! минусы - долго брить такие длинные ноги )))
В болоте не утонешь)))
По лесам и болотам за ягодами-грибами удобно ходить :)
Красиво! хотя есть люди с чрезмерно длинными ногами (это в медицине какая-то патология - "паучьи ноги"). знаю одну такую девушку - модель, так вот она свои и без того жутко длинные ноги подчеркивает мини и высокими каблуками - даже как-то неприятно, потому что уже не естественно ((((((( правда, как паук!
Сергей Сиркин
Оказывается, по пропорциям тела у всех мужчин в средне ноги длиннее чем у женщин по отношению к телу, вот мы и стремимся всеми методами их удлиннить)))) ) и не всем мужикам это так принципиально, мне думается
Denis Kimpan
Просто красиво, но если они стройные.
Плюсы внимания мужчин
Минусы будут в старости
Хорошо: высоко!! !
Плохо: Нос задираеют высоко
Zoya Murzagaliyeva
в брод хорошо переходить) и в магазине с полок доставать продукты) а так красиво просто красиво.
Если ноги длинные, а туловище короткое, то не удобно делать приседания и наклон вперёд сидя.
Плюсов, лично я, не вижу. Ну разве что с эстетической точки зрения.