Прочие взаимоотношения

Правильно ли мы с другом поступили с ними? Случай был этим воскресеньем..рассказываю,,читайте и скажите ваше мнение

Стою на улице перед рестораном курю...слышу у входа две распрекрасные девушки разговаривают..и одна другой говорит" Щас зайдём..глазками постреляем..стрелнём двух лохов,которые одни за столом..я попрошу прикурить...а там и за столик свой пригласим..посидим..закажем всё что захотим..поедим..я встану в туалет,,,ты чуть позже за мной ..и смоемся, а они пусть платят"
Я зашёл сел за столик друга ...сижу и слежу за ними что они будут делать каких лохов вычислят.))))..и вдруг подходит одна ко мне и просит прикурить!! Дал ей зажигалку..а она говорит " вы тут одни?" ..а офигел...да говорю..ну она ..может за одним столиком посидим?...ну думаю ..давай давай,,посмотрим...Короче другу я то заранее их разговорчик рассказал..он был в курсе...И когда мы все хорошо поели..я пошёл якобы позвонить по срочным делам...через время друг встал сказав что ему б в туалет надо...Ну и мы вышли...сели в машину и уехали....А они остались....Как платили не знаю...Ну и как думаете Кто ЛОХИ ТО?)))) и захотят ли они ещё раз так развести мужчин?
™Ŀ
™ Ŀįś™
128
Безусловно, они лошары. Фиговые из них мошенницы. План действий обговаривают при посторннем человеке, даже не обращая на него внимания, а потом еще и подсаживаются к нему за столик. Потрясающая невнимательность, за которую девицы справедливо поплатились. Поздравляю!
Дима Жданов
Дима Жданов
19 022
Лучший ответ
я еще бы официанта предупридил, он мог бы пострадать.
Гордитесь собой)
Погуляли за счет девушек) и кто тут лохи?)))
да и фиг на них
Будут ещё разводить. Подумают, что в каждом деле случаются проколы, и продолжат)))
Глеб, я ваш кумир)
...
Как заработать на походы в ресторан?)
A@
Akosh @
80 426
ОХ!!!. мужчины.... как же вам надо мало для счастья.... и ещё такой ерундой хвалитесь публично!...
Карина Манова
Карина Манова
88 584
Ну и чем вы гордитесь? Своим оступком вы поставили себя на уровень этих девах.
А самому.... не гаденько на душЕ?
Нашли чем хвалиться, фу
ЛЧ
Лариса Чжен
69 976
жёстко. но халяву надо истреблять.
для очистки совести надо было за себя заплатить... втихаря хотя бы...
да вы шалун!
Если жив в тебе мужчина,
ты не должен стоном выдать
боль раненья своего... .
я бы не хотела видеть рядом такого мужчину... .
Вверх таких не берут и тут про таких не поют....
Павел Лебедев
Павел Лебедев
42 284
круто
Шохин Джураев
Шохин Джураев
36 217
помоему вы в четвером лохи
как говорится.. . не рой яму другому.. . молодцы!!!! а они ещё и не раз так будут разводиь....
Алексей Мун
Алексей Мун
27 524
Хреновые вы мужики, муж прочитал был в шоке от вашего поведения. Он сказал, я бы за лохушек не платил, но так нормальные мужики не поступают. Опустились вы "господа" до их уровня...
Маришка )))
Маришка )))
27 415
Респект и Уважуха вам!!!)))))
Эх, гаденыш))) )
Ну ладно, молодец. проучил сучек)))
ай молодца!
Что-то мне эта история фильм один напоминает... Сюжет не оттуда выдернули ?
Jamshid Saitov
Jamshid Saitov
6 370
Вообще вы зря с ними расстались из вас вышла бы замечательная компания.
похвастались?)) )
да нет. все правильно) пусть чувствуют
LV
Lilie Vibe
4 478
100 баллов за прикол! За что боролись, но то и напоролись. Самое главное, чтоб Вам это не понравилось, и вы в ресторане теперь лохушек не выискивали, чтоб счёт не оплачивать!
вы молодчики!
Андрей Оразов
Андрей Оразов
3 825
Не знаю правильно или нет. Но Вы прикололись на отличненько)))
что заслужили, то и получили....
Михаил Просин
Михаил Просин
3 317
да наказали вы их офигенно
Ахахахах)) ) КРасавчик)) ) Молодец)))))
Нужно было ещё и выпивку с собой прихватить)
оч смешно! проучили девок! знай наших ))))))))))))))))))))))))))
тут конечно подходит выражение: за что боролись на то и напоролись. Ну я думаю, что вас этот ваш поступок мучает потому вы и решили поделиться с нами. Мне кажется вам за это стыдно, вот вы и хотите услышать одобрения от других, чтоб хоть както реабилитироваться в собственных глазах.
Правильно, зачоооот))) ) А те две дуры до тупого неосмотрительны - о таких вещах надо заранее договариваться, а не по факту, чтобы вот так не попасться в собственную яму, хы
Так и надо им, хотя бы кто-то их проучил)) ) Хотя с другой стороны тоже нехорошо...
Супер...))))))))))))
Ахах) )
Жестоко. .
Но круто))
К*
Катюня ***
451
вот это правильно)))))))
прикольно, тока немного этих двух дурочек жалко.

Похожие вопросы