Прочие взаимоотношения

Ваше мнение: нужно ли будущему мужу рассказывать что вас изнасиловали в 13 лет?

Нужно.. .
Ты должна ему доверять, а он должен знать через что ты прошла!
Наталья Буренина
Лучший ответ
Конечно нет. . Зачем такие подробности, тем более он не спросит.
Нина Х
ну такое и здесь расказывать не нужно....
И сами постарайтесь забыть, и никому ни при каких обстоятельствах рассказывать об этом не надо, тем более будущему мужу !
(M
((Sardor Mahmudov))
Может быть, после свадьбы, по прошествии нескольких лет, когда ВАМ это будет необходимо, когда вы немножко узнаете его душу, когда поймете сама--нужна ЕМУ ваша тайна или нет. Если можно сохранить тайну, то лучше не обсуждать эту тему. Ведь если он любит--ему непременно захочется отомстить обидчику (до какой степени и что из этого выйдет-вопрос), а если не очень любит и пока еще сомневается, то ваша откровенность может его напугать или оттолкнуть.
Это только сама можешь решать.... Я бы не рассказывала. Близким не все надо рассказывать, они могут такой груз не вынести....
Ольга Зыбина
нет потом в удобный момент он вам это припомнит (проверено)
Такое надо всем при встрече рассказывать
а зачем
Стас Гнидой нууу...потом говорят у большинства девушек проблемы в сексуальной жизни, муж ведь спросит что не так?
не рассказывай пока мужем не стал
Лена Смолина
обязательно, пусть отомстит!
Яна Чай
нужно ...тебе станет легче ...да и его ты этим как-то проверишь (хоть это и звучит и грубо и глупо )но так оно и есть ...и относится к тебе он будет намного бережно ...ведь это для девушек ...очень большое переживание ...сама это знаю ...
Olga Golosova