Прочие взаимоотношения

Подумалось... Интересно ваше мнение... Вы не свободны... и встретили истинную любовь... Как поступите?

Dj- Jana
Данный вопрос каждый будет решать по своему, исходя из своей личной ситуации.
Лично я, если столкнусь с таким вопросом, то уйду к любимому. Даже если буду знать, что эти отношения ненадолго. А чего терять.. . Сын вырос, он поймет.... Муж.... он взрослый человек, и чувства давно угасли.. . живем как будто должны друг другу.... Только вот я не понимаю кому и за что должна... .
А так новые страсти, новые отношения.... Нужно периодически что то менять в своей жизни.... Пусть даже через потери...
Сашуля Солдатова
Лучший ответ
Dj- Jana да. всем хочется быть любимыми и любить.
...УЙДУ.... отовсюду.... и буду думать... .
а там, быть может, все окажется иначе... спустя время;)
Dj- Jana Классного настроения!)
Буду искать пути к свободе!))
А у меня именно так и было... честно рассказала и ушла.
ну если рассматривать сейчас, то никак не поступлю. а в прошлом был такой случай, расстался с действующей и стал мутить с любовью
Я человек старых моральных устоев (но смеюсь над собой гомерическим хохотом) и пошлю я эту истинную любовь за высокие горы, синие реки....
А несвободна я из-за любви не истинной? ))) Быть такого не может.))
полюбуюсь на расстоянии, семья - оно дороже
Ольга Кулиш
..а как узнать что любовь истинная?)) ну ушли вы из прежних отношений, а через год оказалось, что ваши чувства были мыльным пузырем) и чего?))
Не знаю сколько вам лет.... но такой любви нет и не булет.. .
Вы что? ! Титаник пересмотрели?
Василий Смык
Я развелась... и ни разу об этом не пожелела...
Пообщайся с любовью, а может это ты все придумала... лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Dj- Jana Спасибо за совет) Но это не обо мне. а вообще о таких ситуациях жизненных.
Да как и все.. . тайно встречаться.. иногда радовать друг друга и радоваться жизни. Но нельзя разводиться из за этого. Ведь не факт что истинная любовь выдержит все испытания и что она вообще "истинная"
тогда сори ответный вопрос-а что до встречи с истинной любовью было, иллюзия? связав свою жизнь с кем то мы должны отдавать отчет перед ответственностью взятую на себя. и что то же было когда завязывали свой узелок не свободы. либо человек такой влюбчивый и ему ну ни как не справится со своими чувствами из за появления в его жизни азартного разнообразия ввиде любви. если до этого была трещина в отношениях и все уже остыло и опостылело то тогда да можно и окунуться без оглядки на все. удачки
Igor Kuzovkin
Пойду на встречу истинной любви, но если я в этом уверена. Можно прогадать и остаться одной. Любовь и влюбленность очень похожи, но все же это разные чувства. Сначала поймите любовь ли это, а потом действуйте.
Смотря какаю цену нужно будет заплатить за эту истинную любовь....