Прочие взаимоотношения

А как поступили бы вы в такой ситуации?

Представьте себе: Приезжая девушка (19лет) вбила себе в голову, что ей срочно надо выйти замуж, и чтобы это сделать она решила влезть в чужие отношения, которые длятся 1,5 года. Семьи молодых людей дружат, примерно столько же, сколько эти молодые люди встречаются. Молодые люди задумываются о свадьбе и у них все хорошо. Но приезжая особа нагло лезет в отношения. Ваши действия?
Игнор. Соблазнов много: было, есть и будет. Не только этот. Заодно, интересно - насколько прочными отношения являются.
' Saia '
' Saia '
60 545
Лучший ответ
а.... никаких)))))))).. я бы посмотрела на реакцию ...мужчины)) хорошая проверка
Мыся &
Мыся &
92 885
как парень отвечу... ее проблемы)) )
мне то какое дело что она хочет, если у меня на тот момент невеста, какое дело вообще до других девушек должно быть?))
испортить фэйс
забил бы. особу. Так как интеллектом не обделен то морально. Ну а если кто-то придумать не может, тогда на помощь всегда придет. Простая и эффективная грубая физическая сила.
и все дела.
Игнор.. . Встретились, Тебе куда? А нам в другую сторону!)) ) Только так!))
если у них всё хорошо, то тогда и думать о плохом не следует) но, видимо, её наглость уже длится долго? тогда странно, что мужчина это позволяет
Слал бы на три буквы её.
Если другая девушка так запросто может сломать отношения, то грош цена таким отношениям.
Фанни Коплан
Фанни Коплан
10 125
надо говорить.. и говорить именно тем к кому лезет... что она лишняя.. не желательная... и просто гнать ее... появилась-уходи... лезет в разговор-не мешай... тебя не спрашивали... не звали... уйди... и "местной" компанией игнорировать...
NE
Nodir Ergashev
8 861
такие особы понимают только грубую силу, просто дай в морду!
на самом деле я не агрессивная персона, но в таком случае можно раз сделать исключение
я сделала такую ошибку, решила быть гордой, в итоге осталась без него, даже когда он осознал свою ошибку я ему её не смогла простить
Ну думаю с такими нечё церемрниться. Я б в торец этой *уке зарядила...
По щам. А, если вы талерантны, так, игнор, у нас же всё хорошо, так? Но если девушка не потеряна, в моральном плане, можно сдружиться и помочь ей с мозгами, но держать каждого в паре в курсе, тем более если парень решил это сделать, чтобы потом не было обид и недопониманий.
закопать
Боротся за свою любовь. Если это утвердившиеся взаимоотношение то будет легче. Если они неопределенные можно проиграть, если раслабится.
ZD
Zamira Damiri
1 118
Молча за волосы и об колено.