Прочие взаимоотношения

надоели банальные фраза...привет..давай познакомимся))хочется, чтобы девушка ведро воды вылила на голову и сказала

парень а с намокшими волосами ты лучше выглядишь..)))у вас тоже такое есть...что хочется оригинальности..смекалки..от девушки/парня?=)
аха) ) а другой по тыкве даст и скажет так и было)))))))))))))))))))))))
Н*
Нурlan *ик
Лучший ответ
Мы скромными в молодости были, так не чудили.
гармония знакомств от великих... рекомендую. .

Настала очередь Йере выступить с речью в пользу "Леммикки". Он устало
взглянул на директора и секретаря.
- Читайте! - бросил директор. И Йере начал:
- Прекрасная жрица богини Афродиты, кожа которой была подобна
нежнейшему алебастру, нашла свою вечную молодость в мыле, изготовленном из
плодов масляничного древа.
Прошли века, прежде чем люди смогли раскрыть тайну ее неувядаемой
красоты. Ее раскрыл не Париж и не Голливуд, а мыловаренная фабрика "Чудный
аромат", начавшая производить мыло "Леммикки". Сейчас каждая женщина с
помощью этого мыла может достичь божественной красоты жрицы богини Афродиты.
Оно уничтожает прыщи, веснушки и потливость, делает глаза и разум ясными,
фигуру гармоничной, увеличивает притягательную силу женственности. Оно
гарантирует каждой женщине прекрасное будущее. Взгляните, чего достигло
"Леммикки": им пользуются уже все артисты. О, "Леммикки"! Ты источник вечной
молодости и секрет красоты кинозвезд! Я избираю тебя моим другом, клянусь
твоим именем. Кто бы.. .
- Довольно, остановитесь! - воскликнул директор Сувисумпело. -
Производительность нашей фабрики ограничена.
Директор приблизился к Йере и пожал ему руку.
- Рад с вами познакомиться, господин Суомалайнен. Как я уже говорил, я
высоко ценю моего племянника, магистра Ахопалтио. Он знает людей, и у него,
черт возьми, есть нюх! Мартти Ларни. Хоровод нищих

Как легкий вздох гармонии живой, Звучит мой голос скорбно и уныло. \Поэзии волшебное горнило Миротворит мой пламень роковой. \Я ничего не вижу впереди, Лишь смерть ко мне протягивает длани. Но змеи безрассудных упований Еще живут и мечутся в груди. Иоганн Майрхофер. Перевод Н. Заболоцкого МЕМНОН
Ольга Трухан
От "парня" уже ничего не хочется))) )
Ну а что касается смекалистых мужчин... то у них вся смекалка на активный поиск запрограммирована)))
Илья Корягин
Что то вы сами не знаете что хотите!
Владимир .
наверное Вы правы))
Ольга Санторик
...ок!
ты скажи, где будешь завтра в 19часов, я договорюсь с соседями, БУДЕТ тебе ведро на голову))))))))))))))))
"анюта" Кneipp
они не приспособлены к нормальной жизни.. оригиналы беспредельные...
Марина
Я очень давно в молодости одобрила бы такой способ знакомства.
...встретить девушку с ведром - плохая примета))
///////кесарю кесарево, слесарю-слесарево)))))) ищете и обрящите, каждый СВОЁ счастье...
парень, а с намокшими волосами ты лучше выглядишь..)))))
Сергей Тихонов
В ведре, воды может и не быть и это тоже будет оригинально!:)
Rustam Ilyasov
Достаточно улыбки по-моему. Вода за шиворот уже излишество)))
ПРОЧЛА И УЛЫБНУЛАСЬ.. . хотела когда то, в юности.. . спасибо, что напомнили!
S. V.
я ведро воды и не подниму..)))))
K Asankanova
А банальная фраза " Я тебя люблю " вообще затерта до дыр.... а как по другому признаться? Ума не приложу....
Анжелика Сер
Не обделена, главное моё желание, могу ошарашить мало не покажется..))))
Хулиганишь понемногу?
Максим Г
аха..)) ) это как про поручика Ржевского:

--поручик! как вы обычно знакомитесь?
- подхожу и спрашиваю - можно вам впердолить? !
-- и как? а если по лицу?? ?
- ну бывает и по лицу. . но обычно впердоливаю..
"Если ты действительно чего-то хочешь, вся вселенная будет содействовать тому, чтобы это произошло. "
Так что - дождитесь и Вам непременно выльют ведро воды или попытаются утопить в реке, чтобы потом спасти!
Pro-Banket .kz
главное, чтобы в отношениях была оригинальность, и проявлялась смекалка, а познакомиться можно и тривиально, лишь бы потом все не свелось к банальностям
Елена Чилий
Ищи... и найдёшь, не только "ведро"...)))))
не знаю почему, но мне познакомиться с девушкой не составляет особого труда, просто искренне улыбаюсь
Nick Schreider
да но в мечтах....
ну, ну ...у парней частенько при виде объекта своего обожания... не то что смекалка речь выключается...
Natascha Steinhauer
Не спеши, всё образуется не скоро.
Сергей Гунаев
Ох дождёшься!
Лиса Инесса
Боюсь, такими заморочками можно парня в усмерть перепугать и он мне это ведро на голову наденет...
нет это неправильно потому что мы же незнаем какой человек что у него на уме что за настроение в данный момент у него!!! !
Поэтому вдруг мы на него ведро воды а он нам в нос с ноги?
Девушки существа избирательные и осторожные, поэтому знакомяться то они
по обычному но если дело зайдт дальше то тогда они уже будут вас поверь мне на слово не то слово удивлять!
Может лучше мордой в торт?
Да.. . Холодный душ не помешает!
Veraida Vertoo
могу на себя воду вылить
и в мокром виде попросить полотенце....) )
пока сушусь- познакомимся)

с бывшим лбами столкнулись, так и познакомились... .
долго боль не утихала)
иногда простота и подкупает, и хочется просто услышать привет.... давай познакомимся))
Роман Рогулин
Видимо знакомиться нужно не в клубе, где ничего лучше, чем"привет... давай познакомимся" не придумаешь... А в другом месте, где хотя бы есть "ведро воды"...
так в чем дело
вышел на улицу
взял с собой ведро воды, и давай обливаться
главное не замерзнуть
не все девченкам устраивать шоу мокрых маечек

а если с собой друзей прихватить, то только успевайте рассматривать предложения о знакомствах
Маина Усова
Вечер добрый!
дай Бог чтобы в ведре оказалось именно вода)))
Ппо-422 Ппо422
за такое отхватить можно нетолько от парня, но и от девушки)
Elena Kamynina
А вдруг у этого парня боязнь холодной воды!!
Igor Vavilov
хочется конечно, но не прям такое, черт знает что ему в голову взбредет, еще не воду выльет, а ведром даст, тогда уж лучше ну эту оригинальность....
не ждите чудес - чудите сами))