Прочие взаимоотношения
надоели банальные фраза...привет..давай познакомимся))хочется, чтобы девушка ведро воды вылила на голову и сказала
парень а с намокшими волосами ты лучше выглядишь..)))у вас тоже такое есть...что хочется оригинальности..смекалки..от девушки/парня?=)
аха) ) а другой по тыкве даст и скажет так и было)))))))))))))))))))))))
Мы скромными в молодости были, так не чудили.
гармония знакомств от великих... рекомендую. .
Настала очередь Йере выступить с речью в пользу "Леммикки". Он устало
взглянул на директора и секретаря.
- Читайте! - бросил директор. И Йере начал:
- Прекрасная жрица богини Афродиты, кожа которой была подобна
нежнейшему алебастру, нашла свою вечную молодость в мыле, изготовленном из
плодов масляничного древа.
Прошли века, прежде чем люди смогли раскрыть тайну ее неувядаемой
красоты. Ее раскрыл не Париж и не Голливуд, а мыловаренная фабрика "Чудный
аромат", начавшая производить мыло "Леммикки". Сейчас каждая женщина с
помощью этого мыла может достичь божественной красоты жрицы богини Афродиты.
Оно уничтожает прыщи, веснушки и потливость, делает глаза и разум ясными,
фигуру гармоничной, увеличивает притягательную силу женственности. Оно
гарантирует каждой женщине прекрасное будущее. Взгляните, чего достигло
"Леммикки": им пользуются уже все артисты. О, "Леммикки"! Ты источник вечной
молодости и секрет красоты кинозвезд! Я избираю тебя моим другом, клянусь
твоим именем. Кто бы.. .
- Довольно, остановитесь! - воскликнул директор Сувисумпело. -
Производительность нашей фабрики ограничена.
Директор приблизился к Йере и пожал ему руку.
- Рад с вами познакомиться, господин Суомалайнен. Как я уже говорил, я
высоко ценю моего племянника, магистра Ахопалтио. Он знает людей, и у него,
черт возьми, есть нюх! Мартти Ларни. Хоровод нищих
Как легкий вздох гармонии живой, Звучит мой голос скорбно и уныло. \Поэзии волшебное горнило Миротворит мой пламень роковой. \Я ничего не вижу впереди, Лишь смерть ко мне протягивает длани. Но змеи безрассудных упований Еще живут и мечутся в груди. Иоганн Майрхофер. Перевод Н. Заболоцкого МЕМНОН
взглянул на директора и секретаря.
плодов масляничного древа.
твоим именем. Кто бы.. .
От "парня" уже ничего не хочется))) )
Ну а что касается смекалистых мужчин... то у них вся смекалка на активный поиск запрограммирована)))
Что то вы сами не знаете что хотите!
наверное Вы правы))
...ок!
ты скажи, где будешь завтра в 19часов, я договорюсь с соседями, БУДЕТ тебе ведро на голову))))))))))))))))
они не приспособлены к нормальной жизни.. оригиналы беспредельные...
Я очень давно в молодости одобрила бы такой способ знакомства.
...встретить девушку с ведром - плохая примета))
///////кесарю кесарево, слесарю-слесарево)))))) ищете и обрящите, каждый СВОЁ счастье...
парень, а с намокшими волосами ты лучше выглядишь..)))))
В ведре, воды может и не быть и это тоже будет оригинально!:)
Достаточно улыбки по-моему. Вода за шиворот уже излишество)))
ПРОЧЛА И УЛЫБНУЛАСЬ.. . хотела когда то, в юности.. . спасибо, что напомнили!
я ведро воды и не подниму..)))))
А банальная фраза " Я тебя люблю " вообще затерта до дыр.... а как по другому признаться? Ума не приложу....
Не обделена, главное моё желание, могу ошарашить мало не покажется..))))
Хулиганишь понемногу?
аха..)) ) это как про поручика Ржевского:
--поручик! как вы обычно знакомитесь?
- подхожу и спрашиваю - можно вам впердолить? !
-- и как? а если по лицу?? ?
- ну бывает и по лицу. . но обычно впердоливаю..
--поручик! как вы обычно знакомитесь?
-- и как? а если по лицу?? ?
"Если ты действительно чего-то хочешь, вся вселенная будет содействовать тому, чтобы это произошло. "
Так что - дождитесь и Вам непременно выльют ведро воды или попытаются утопить в реке, чтобы потом спасти!
главное, чтобы в отношениях была оригинальность, и проявлялась смекалка, а познакомиться можно и тривиально, лишь бы потом все не свелось к банальностям
Ищи... и найдёшь, не только "ведро"...)))))
не знаю почему, но мне познакомиться с девушкой не составляет особого труда, просто искренне улыбаюсь
да но в мечтах....
ну, ну ...у парней частенько при виде объекта своего обожания... не то что смекалка речь выключается...
Не спеши, всё образуется не скоро.
Ох дождёшься!
Боюсь, такими заморочками можно парня в усмерть перепугать и он мне это ведро на голову наденет...
нет это неправильно потому что мы же незнаем какой человек что у него на уме что за настроение в данный момент у него!!! !
Поэтому вдруг мы на него ведро воды а он нам в нос с ноги?
Девушки существа избирательные и осторожные, поэтому знакомяться то они
по обычному но если дело зайдт дальше то тогда они уже будут вас поверь мне на слово не то слово удивлять!
Может лучше мордой в торт?
Да.. . Холодный душ не помешает!
могу на себя воду вылить
и в мокром виде попросить полотенце....) )
пока сушусь- познакомимся)
с бывшим лбами столкнулись, так и познакомились... .
долго боль не утихала)
пока сушусь- познакомимся)
долго боль не утихала)
иногда простота и подкупает, и хочется просто услышать привет.... давай познакомимся))
Видимо знакомиться нужно не в клубе, где ничего лучше, чем"привет... давай познакомимся" не придумаешь... А в другом месте, где хотя бы есть "ведро воды"...
так в чем дело
вышел на улицу
взял с собой ведро воды, и давай обливаться
главное не замерзнуть
не все девченкам устраивать шоу мокрых маечек
а если с собой друзей прихватить, то только успевайте рассматривать предложения о знакомствах
вышел на улицу
главное не замерзнуть
Вечер добрый!
дай Бог чтобы в ведре оказалось именно вода)))
за такое отхватить можно нетолько от парня, но и от девушки)
А вдруг у этого парня боязнь холодной воды!!
хочется конечно, но не прям такое, черт знает что ему в голову взбредет, еще не воду выльет, а ведром даст, тогда уж лучше ну эту оригинальность....
не ждите чудес - чудите сами))