Прочие взаимоотношения
...ЧТО ты обычно подразумеваешь под фразой.. . "Давай познакомимся по ближе"...?)))
Я ничего...)) ) Потому что не говорила...)))
такой фразы в моем лексиконе нет))
поближе-это поглубже
Странно, что можно подразумевать находясь за тысячи км друг от друга - конечно-же только узнать настоящее имя - вроде как общаться по никам не совсем удобно (в моём понимании)...
заголяйся.... знакомится будем)))))
Татьяна Доценко
уже бегу))
впендюрить хочу
никогда ее не говорю. но если говорят мне, подразумеваю, что хотят секса.
Сексом займемся? )))) Это не предложение, а ответ! ))))
Strygin Vladimir
Каждый понимает в меру своей испорченности, если он хотел об увлечениях узнать, Вы сразу ему желание иметь детишек пришпандорить хотите - во дела!
Покажи квартиру, какие жилищные условия, зарплата какая, есть ли родственники. Понятно, шо на трали-вали намекаем.
сиси покажи...
Я так не говорю. А если мне так говорят, у меня сразу нехорошие мысли появляются... могу и ответить резко или в грубой форме.)))
))Узнать твой сказочный внутренний мир, душевную структуру)))))))
неважно, что подразумеваю я, важно, что подумал оппонент) от так...
Пошли домой нажарим котлет)))
Если ты хоть уважаешь себя, то найдешь в себе гордость послать его! =)
Татьяна Доценко
это вы мне?
Никогда не произносила эту фразу.
паспорт посмотреть))))))))))))
ну в чем спишь, босичком ли ходишь, какую одежду там любишь???
Это вторая фраза, а что пдразумеваю зависит от первого взгляда и первой фразы
В основном имеется в виду СЕКС конечно, но иногда бывает что хочется просто узнать некоторые подробности (в поведении, во вкусах музыки или еды, хобби, секреты, интимные тайны и т. п. ) чтобы точнее понять человека.
Перефразирую - давай проведем этот вечер на едине может у меня,..