Прочие взаимоотношения
При знакомстве) что вы расскажете о себе и что спросите самое первое?))) Давайте познакомимся )))
Помню лет в 16 девочки первым делом - а расскажи о себе! И все, у меня сразу мозг в полнейшем ступоре, дар речи пропадает, лихорадочно думаешь а че рассказывать то...
[ Anya ] Ya
В итоге что рассказывали ?)))))
доброе утро, я Саша.... давай дружить и не тужить. Вот так...
Слушать буду. Расскажу по минимуму)
Единственное, что говорю сразу, интересуют ли меня в данный момент романтические отношения) все точки над Ё)
С тобой так все понятно
[ Anya ] Ya
Например ?))
Олжас Jenisbekov
Сиськи где? //
Я своей жене после знакомства через 2 часа предложил выйти за меня замуж, она согласилась. Тымы разговора? Я на неё глянул и помер, щас моя Зайка спит-Дай ей Бог здоровья!
Happy Syzi
че за бред??? такое не возможно
не одна девушка так себя не поведет это бред
либо она страшная что поняла что шанса больше не будет
кто-то пьян, кто-то плядствует, кто-то бегает по городу от ОМОНа.. а я вырос из этого и смотрю мультики в интернете..
а ты хоть красивая?
[ Anya ] Ya
Красота вещь субъективная )))
Для кого то да, для кого то не очень
что нет резону со мной знакомиться...
Виктор Ерёменко
поход да хе-хе-хе
есть ли муж?
Привет, Лисичка - психичка)) Я простой парень, как тебе удавалось столько лет жить и быть в тайне от меня?
[ Anya ] Ya
Ого ) какой ход
Привет, парень ) я просто в лесу спряталась
Что там спрашивать, говорить.... Искра она либо есть, либо нет
[ Anya ] Ya
Имя, профессия )) например
что спросит то и расскажу и то некоторые данные о себе сохраню при себе. А какие вопросы буду задавать - это всё зависит от момента и от темы разговора.
я расскажу о своём хобби, либо смешную историю из своей жизни, а спрошу в какую бы страну она хотела бы поехать )
поход да хе-хе-хе