Прочие взаимоотношения
В знакомствах парень писал давай познакомимся я сказала давай
Он начал предлагать непристойности, я игнорировала его и он написал типа когда тебя е*ут также молчишь? Я послала его а он назвал меня мразью и прочими оскорблениями. Как быть с такими, что им отвечать?
Ничего. Это первая реакция на потерю - гнев. Он не получил, что хотел. Можно уязвить фразой типа - я е**сь когда хочу, а тебе даже коза драная не дает, вот ты по сайтам и лазишь. А можно просто забить. Зачем тратить время на дерьмо?

удаляй из общения и забывай о подобных. На чужой роток не накинешь платок, как говорили раньше! Правильно сделала, что не спешила и отказала в общении.
Марина, очевидно же что перед вами очень ограниченный, молодой человек переполненный до краёв спермой. Зачем вы пытаетесь ему что то доказывать? Если то, что он предлагает, вам не нужно и он не понимает этого с первого раза, просто перестаньте с ним общаться. Или вам самой 16?
Ничего не отвечай. В ЧС кидай.
Ну можешь поразвлекаться/поиздеваться над ними, всегда помня о том что эти дебилы пишут гадости судя по жизненному опыту своей матери, сестры, отца и тд, или даже по своему опыту.
Судя по тому как одеваются современные парни, в розовые тона, вполне вероятно они и друг друга е**т, набираются данного опыта, и в итоге о тебе также думают
А зачем таким отвечать? В чс и не теряй время на хамов
Ничего не отвечать. Такие как энергетические вампиры. Они пытаются вывести на эмоции, не велись. А лучше в бан его
В черный список и никаких диалогов.
Ничего не отвечать. С такими разговаривать бесполезно.