Прочие взаимоотношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			В знакомствах парень писал давай познакомимся я сказала давай
Он начал предлагать непристойности, я игнорировала его и он написал типа когда тебя е*ут также молчишь? Я послала его а он назвал меня мразью и прочими оскорблениями. Как быть с такими, что им отвечать?
	
	
	Ничего. Это первая реакция на потерю - гнев. Он не получил, что хотел. Можно уязвить фразой типа - я е**сь когда хочу, а тебе даже коза драная не дает, вот ты по сайтам и лазишь. А можно просто забить. Зачем тратить время на дерьмо?

				
							
удаляй из общения и забывай о подобных. На чужой роток не накинешь платок, как говорили раньше! Правильно сделала, что не спешила и отказала в общении.
				
							Марина, очевидно же что перед вами очень ограниченный, молодой человек переполненный до краёв спермой. Зачем вы пытаетесь ему что то доказывать? Если то, что он предлагает, вам не нужно и он не понимает этого с первого раза, просто перестаньте с ним общаться. Или вам самой 16?
				
							Ничего не отвечай. В ЧС кидай.
Ну можешь поразвлекаться/поиздеваться над ними, всегда помня о том что эти дебилы пишут гадости судя по жизненному опыту своей матери, сестры, отца и тд, или даже по своему опыту.
Судя по тому как одеваются современные парни, в розовые тона, вполне вероятно они и друг друга е**т, набираются данного опыта, и в итоге о тебе также думают
				
							Ну можешь поразвлекаться/поиздеваться над ними, всегда помня о том что эти дебилы пишут гадости судя по жизненному опыту своей матери, сестры, отца и тд, или даже по своему опыту.
Судя по тому как одеваются современные парни, в розовые тона, вполне вероятно они и друг друга е**т, набираются данного опыта, и в итоге о тебе также думают
А зачем таким отвечать? В чс и не теряй время на хамов
				
							Ничего не отвечать. Такие как энергетические вампиры. Они пытаются вывести на эмоции, не велись. А лучше в бан его
				
							В черный список и никаких диалогов.
				
							Ничего не отвечать. С такими разговаривать бесполезно.
				
							Похожие вопросы
- Помогите понять что хочет парень. Вечером мне пишет"давай завтра погуляем",я пишу"я пока не знаю свободна ли,
 - При знакомстве) что вы расскажете о себе и что спросите самое первое?))) Давайте познакомимся )))
 - Мне на сайте знакомств много пишут мужчин, я не отвечаю никому, почему?
 - На сайтах знакомств парни мне пишут часто, а девушки редко, это значит, что я красавчик, но без денег девушкам не нужен?
 - Парень не даёт мне тепла, и приходится искать его в других людях..
 - а какие бывают знакомства???.при каких обстятельствах познакомились ВЫ???приветик всем!
 - Боюсь идти на свидание с парнем с которым познакомилась в инете!Что мне делать?
 - Если парень очень хочет познакомиться с девушкой, он обязательно сделает это? Или есть такие, у которых страхбольше чувств?
 - Я с парнем в инете познакомилась. Хочу с ним встретиться! боюсь разочароваться или разочаровать. Что делать?
 - Скажите парни вот вы познакомились с девушкой она вам понравилсь