Прочие взаимоотношения

В знакомствах парень писал давай познакомимся я сказала давай

Он начал предлагать непристойности, я игнорировала его и он написал типа когда тебя е*ут также молчишь? Я послала его а он назвал меня мразью и прочими оскорблениями. Как быть с такими, что им отвечать?
Евгений Будкин
Ничего. Это первая реакция на потерю - гнев. Он не получил, что хотел. Можно уязвить фразой типа - я е**сь когда хочу, а тебе даже коза драная не дает, вот ты по сайтам и лазишь. А можно просто забить. Зачем тратить время на дерьмо?
Александр Саначёв
Лучший ответ
удаляй из общения и забывай о подобных. На чужой роток не накинешь платок, как говорили раньше! Правильно сделала, что не спешила и отказала в общении.
Денис Астапов
Марина, очевидно же что перед вами очень ограниченный, молодой человек переполненный до краёв спермой. Зачем вы пытаетесь ему что то доказывать? Если то, что он предлагает, вам не нужно и он не понимает этого с первого раза, просто перестаньте с ним общаться. Или вам самой 16?
Ayan Amantaev
Ничего не отвечай. В ЧС кидай.

Ну можешь поразвлекаться/поиздеваться над ними, всегда помня о том что эти дебилы пишут гадости судя по жизненному опыту своей матери, сестры, отца и тд, или даже по своему опыту.

Судя по тому как одеваются современные парни, в розовые тона, вполне вероятно они и друг друга е**т, набираются данного опыта, и в итоге о тебе также думают
А зачем таким отвечать? В чс и не теряй время на хамов
Azaтиk. Zaynedenov.
Ничего не отвечать. Такие как энергетические вампиры. Они пытаются вывести на эмоции, не велись. А лучше в бан его
В черный список и никаких диалогов.
Ничего не отвечать. С такими разговаривать бесполезно.