Прочие взаимоотношения

А где вы познакомились со своим любимым человеком!?)) из вопроса про знакомства на автобусных остановках родился...

этот мой вопрос)) И как место знакомства влияет на дальнейшие взаимоотношения!?))
Лидия Зикеева
мы, на Днюхе общего знакомого. Она песню по просьбе спела акапелла.... и я поплыл )Привет Полина. Побольше тебе интересных знакомств )))
Ерлан Кадырбаев
Лучший ответ
Лидия Зикеева здравствуй, Игорь)) спасибо, взаимно)) рада тебе))
и как же это повлияло на ваши с ней отношения.. если не секрет?))
здесь только вряд ли я любимый)
у моей коллеге... он ей очень нравился, а он начал за мной ухлёстывать... ходил три месяца каждый день... и в один такой день я глядя на него подумала-я его люблю)))) и любила,.. много лет!
на др общей подруги)
Сергей Густов
хм... на речке...
Ну с бывшей женой на занятиях по хореографии))
Александра Сим
в кабаке, женаты 10лет
Mike Karpov
Банально познакомились - в гостях у моей подруги, он был другом и сослуживцем её тогдашнего мужа. У подруги давно другой муж, а мы с любимым до сих пор вместе, уже больше 12 лет.
Я один и всегда буду один
Илья Ширяев
Виленочка * Нет, ты не будешь одинок...
че, в интернете никто не знакомился??? я в интернете
Anastasiya Dement'eva
У мусорных баков
Шара Канымкул
Познакомилась в ресторане, на др моей подруги сидели переглядывались)) после он приехал в тот же дом где жила я, только он жил на 8 а я на 4 этаже, и было прикольно когда я сказала спасибо что проводил, и задала вопрос "а ты где живешь"?вообщем он то оказывается давно на меня глаз положил, а я его никогда не замечала. хотя очень уж симпатичный
В детском саду. :) Потом продолжили знакомство в школе. Как-то так.
Павел Хоменко
На летнем кафе, мне было холодно, а он мне даже куртку не предложил. Вот и мщу ему уже 17 лет))))))))
Constantin Bujor
В инете