Прочие взаимоотношения
Kак вы познакомились со своим любимым человеком. Где вас свела судьба?
Дома сидела, он позвонил. Так что теперь точно знаю : судьба и за печкой найдет!)
Первый бывший. любимый был другом моего друга)))))
.он жил в Москве, я в Новороссийске... судьба свела посредствам телефонной связи. В семье у нас традиционный третий тост за МТС!)))
В компании общих друзей.
С первой любовью в одной компании гуляли...
Потом во время учебы с одной девченкой познакомился, но так не серьезно - позажигать, развлекаться, спать иногда, когда отслужил с ней сошелся по настоящему. Разбежались по обоюдному согласию.
С бывшей же самым банальным образом на сайте знакомств. С ней разбег был по ее инициативе.
Она стояла на трассе под дождем и тихо мокла ...при виде меня)))
На работе....)))
Никак, нигде, его нет.
Еще не свела.
Подобрала меня пьяным под забором :)
Елена Романова
А я лежу и тишина
сложно сказать.. любимых много.
я свою судьбу встретила совсем неожиданно)) даже не думала что с моим любимым сведёт судьба в онлайн-игре знакомств)) както пару лет назад подружка посоветовала одну прикольную игру, я зарегалась там, сделала аватара под себя, после у меня было знакомство с парнем, мы переписывались, игрались авиками))) через пару месяцев встреча в реале и с тех пор мы вместе)) а познакомились мы в http://www.lovecity3d.com
Самое смешное что в вк. Супруга мне написала сама. А потом на первом же свидании в койку затащила. Видать понравился)) Блин, 8 лет уже вместе, время летит.
В вк, в майл агенте, потом в церкви на службе
Мама познакомила, сказала парень то, что надо))
на службе) увидел меня и запал.. начал спрашивать обо мне у знакомых, интересоваться..