Прочие взаимоотношения

«Нужно время» - такая банальная фраза. Ничто не обходится без нее и никто, но почему??

Трезвость ума проявляется лишь после анализа, на которое нужно как ты смогла выразиться время.... банально???? да - но никто другого не придумал... нет тестов с правильными и не правильными комментариями к жизненным ситуациям. Это просто в очередной раз доказывает насколько мы все индивидуальны....
Дмитрий Крайнов
Лучший ответ
Песочные часы, песчинки время, молекулы судьбы и атомы Побед
Песочные часы уставших поколений, Великих Старцев, не оконченных Надежд.
Песочные часы, забава детства, подобранные мной на чердаке
Песочные часы и иллюзорность бегства, от старости …, припрятаны в руке ….
в любой ситуации есть как минимум три выхода путь вперед, путь назад, и остаться на месте) последний путь самый простой, но и он бывает верный)
Samira Mirzoyeva
вечно вы так.. . на самом интересном но давай не сейчас, давай потом ...чичас еще не время.. .
ты так удивленно Но хер то тверже уже не будет О_о ? .и вот так начинается....
Мария Ткачева
потому что оно, действительно, нужно!! ! поспешность иногда привоит к ошибкам, которые потом не исправить...
" Котя " ........
Все нормально! Фраза для передышки МЫСЛИ...
Амир Мадина
что бы мысли привести в порядок, чем больше думу думаешь, тем она качественнее (лично у меня) , а наспех сделанное или сказанное не всегда самое верное и правильное
Denis Khasanov
Потому... что НУЖНО ВРЕМЯ!
те кто правы, искренние, уверенны и решительны - те обходятся!!!