Прочие взаимоотношения
а верно ли то, что любовь как костер, нужно время от времени дровишек подкидывать...
Только это должно быть как с мужской стороны так и с женской.... нужно делать маленькие сюрпризы тем, кого любишь.. . А у меня идет "игра в одни ворота"....я делаю сюрпризы, страюсь чем то его порадовать, а в ответ ничего.. . даже обычного приглашения просто прогуляться.. . просто красиво говорит, что любит, что скучает.. . и дальше разговоров дело не движется.... ну. видимо уже и не сдвинется.. . да собственно уже и не хочется.... по тихоньку все затухает во мне.. . обидно так.... просто хочется сказать любите друг друга, наслаждайтесь каждой минутой проведенной вместе, как можно чаще говорите своим половинкам что вы их любите... пусть лучше это будет лишним, чем недостающим.... Просто настроение депрессивное.. . обидно, досадно.. . как говориться "в первую очередь жаль себя любимую"....ну ничего.... завтра новый день.. . ((((((
Ну их -в топку!
Хочется сказать так, но без них как жить- то?
Я со своим тоже миллионы раз говорила об этом, ВОЗ НЕМНОГО ДВИГАЕТСЯ, НО ИДЕТ ТЯЖЕЛО. Мы уже не сможем их перевоспитать (
Советовалась с психологом, она мне сказала: А зачем Вы обижаетесь, если делали для него и его близких подарки и сюрпризы, которых ОНИ НЕ ЖДАЛИ И НЕ ПРОСИЛИ, то и не обижайтесь. А ведь на самом деле я ОЖИДАЛА, что хотя бы за эти годы спасибо скажут, нет, не сказали. Психолог мне посоветовала НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИЕ ПОДАРКИ, ЧТОБЫ НЕ ОБЯЗЫВАТЬ НИКОГО И САМОЙ НЕ ЖДАТЬ В ОТВЕТ НИЧЕГО, ТОГДА И ОБИЖАТЬСЯ НЕ НА КОГО БУДЕТ.
ОНА СКАЗАЛА, ЧТО Я ОБИДЕЛАСЬ НА НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ, А ОЖИДАНИЕ_ ЭТО БОЛЬ.
Я тоже немного перенимаю Его модель поведения. ПОСМОТРИМ, что будет.
Но, по крайней мере, мне стало легче, на самом деле.
Может это он меня перевоспитывает?? ? )))
не грусти Полина, ты правду сказала, это действительно так. Любовь как цветок - без воды завянет, или как костер... дальше ты знаешь) можно конечно попытаться его не трогать и не звонить, но думаю лишь для того, чтоб вернув он снова начал ту же тактику.. . ему просто нравится твое внимание. чувств тут нет скорее всего. нафиг он тебе такой? свяжешь с ним свою жизнь потом жалеть будешь, это точно
иной раз хочется этот костерок водой залить.
отстаньте от него на пару недель, сам прибежит, если любит.... Не звоните, не пишите... На шею вам сел...
Я Вас простите, не поняла. Сами же пишите наслаждайтесь каждой минутой проведенной вместе. Так почему не наслаждаетесь? Как можно чаще говорите своим половинкам, что их любите.. Ну так вроде бы Вы на это не жалуетесь, ОН ГОВОРИТ, И красиво и достаточно, Правильно поступков Вам не хватает.. Ну так скажите ему сами об этом. Пригласите его гулять. Раз, второй.. А у меня даже не говорит никогда ничего, Его мотивация, * НУ я ж тебе однажды сказал, что люблю. . и че трепаться каждый день? Не любил бы, так не жил бы. Я тоже поначалу обижалась, Ну что же он сухарь какой-то. Но потом поняла люди разные.. Кто как умеет, так и любит.
Не дровишек, а палок.
чистая правда)))
не потухай. если не уделяет внимания - сядь с ним и поговори, иногда это нужно, особенно если человек дорог учитесь решать проблемы вместе. если же он все равно будет вести себя, как тюфяк - делай выводы. значит он просто тебя не стоит. любви вам и меньше разочарований! пусть все наладится!