Прочие взаимоотношения

А бывает так в жизни что любви нет очень долгое время, и тут бац-все резко меняется?

Приходит настоящая и искренняя любовь? может стоит просто подождать? может еще не время?
Главное всегда надеяться и искать.
Дана Сайлау
Лучший ответ
повезло тебе ))
как пел ещё в своё время ныне покойный Лейзер Йосифович Вайсбейн (он же Леонид Осипович Утёсов) : " Любовь нечаянно нагрянет. когда её совсем не ждёшь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош! " Ждать, конечно стоит, но не в монашеской рясе, а то так вся жизнь мимо пройдёт: живи себе спокойно своей жизнью, ешь, пей, веселись и методично, по-тихоньку ищи свою единственную любовь: не то? следующая (ий) ! и так далее....
**
******зая ******
ждать бесполезно . Надо действовать ) .
Тебя били кувалдой по голове из-за угла в тёмном переулке? Вот примерно то-же, но в приятную сторону!)))
Vitalic Timoftica
Да, бывает и такое.
Обычно любовь приходит тогда, когда её совсем не ждёшь и не думаешь о ней.
Катерина :)
Наверное бывает.
Обычно, стоит чего то расхотеть - как оно тут же приходит!
Марат Юнусов
А именно так и бывает (через "бац"). Чтобы было по-другому, я не знаю...
У меня было как раз так. Много раз влюблялся, но взаимности со стороны девушек не было. И вдруг нашлась девушка, которая влюбилась в меня без ума. Пусть она была на несколько лет страше, страшная и толстая, но это от нее я в первый раз услышал "я тебя люблю". К тому же она оказалась доброй и порядочной. И как-то постепенно получилось, что она из некрасивой толстухи превратилась для меня в желанную женщину.
Закончилось все свадьбой и мы до сих пор вместе.
Искать - бесполезно, ждать - бесперспективно, не думать - невозможно...
Kostik .