Прочие взаимоотношения
Бывает ли так, что человек долгое время никому не нужен?
Неа, не бывает. Бывает такая иллюзия, когда даёшь слабину. Всегда кому-то да нужен, родителям, друзьям, знакомым, домашнему питомцу и т. д. Просто у каждого своя борьба, так сказать, и бывает, нет времени на проявление телячих нежностей) все чем-то заняты вокруг, и вот уже человеку кажется, что он никому не нужен. Надо тогда чем-то заняться, придумать себе новое хобби или дельное занятие. Что угодно, стихи, тренажерки, прогулки и т. д. Даже встреча со случайным прохожим может изменить чью-то жизнь, и вот уже вроде бы и нужен) можно и новых знакомых поискать, вдруг найдутся люди с общими интересами и будут друг другу нужны. Да вообще человек нужен вселенной, как и любой другой, все для неё равны, так что это выдумки про ненужность. И себе тоже нужен. Помню серию из «Друзей», когда чувак хотел покончить с собой, а Фиби ему объяснила, что он нужен целой вселенной. И он такой своим коллегам: «Слышали? Я нужен целой вселенной, так что срать я на вас хотел!!!» ну что-то в этом духе)))
Без родителей-на протяжении всей жизни...
Любой человек кому-то нужен.
Наверное бывает, но не у меня))
бывает
асяко бывает
и так тоже..
Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
бывает и часто, до тех пор пока не появяца бабки, сразу откуда не возьмись родственники появляюца
Ну да, например бомжи почти всю свою жизнь никому не нужны, а вот появятся деньги, так сразу у него и жена найдется, и родственники