Прочие взаимоотношения

А Вам бывает Страшно Ночью от Тишины... когда Вдруг долгое Время Вы остаетесь Дома Одни?!)

Равшан Алиев
нет, было жутко один раз в жизни когда я в одной квартире зашел в комнату и увидел темный силуэт в темноте, но я просто вышел и промолчал, а потом один человек тоже вошел через некоторое время в эту комнату и мне рассказал об этом . но не подумай, что мы там пили или принимали что-то, этим не занимался и не занимаюсь по сегодняшний день.
Marsel F.
Лучший ответ
не, можно ж музычку включить)))
Daler Nazarov
Нет.... у меня отделка квартиры в бело-бежевых тонах и всю ночь горит светильник " Добрый Гном"....в гостинной мерцает бронза картинных рам и позолота икон.... спокойствием все ДЫШИТ....)))) ) А главное - покоен ДУХ моей души....))))
мне не страшно
не боюсь ни тишины ни темноты
Istanbul Turkiye
У мну комп есть, а там сестер куча-мала!
Бывает страшно от одиночества.. . которое сопровождает эту тишину.. .
Оч этого боюсь...
Нет, я вообще нормально себя одна чувствую.... Ночью я обычно сплю!
вообще-то раньше было, а теперь тырнет есть....
Иван Мельников
нет
Елена Сиделева
Я не одна)) ) А мои фантазии!!
Yulia Zemskova
Нет, я живу одиночеством и уже привык.
Антон Логвин
Бывает, особенно на даче. потому что то полы скрипнут, то на чердаке что то стукнет.
бывает=))
Ruslan Panin
нет, ты же находишься в своем доме
случаетса... особенно когда какой нить человек выйдет по крыше прогуляться (у меня 9 этаж, последний)
Tanya Makarova
Лолита Господишина А я однажды жила в мансарде, ко мне коты с крыши приходили, если окно было открыто! Ночью проснулась, а на подоконнике среди цветов- два глаза светятся...поорала, конечно, кот испугался и удрал обратно на крышу.
Очень, я вообще боюсь одна оставаться, даже днем, я уж про ночь не говорю