Прочие взаимоотношения

А у Вас часто так бывает ...-А в ответ тишина? )))

Бывает и не один раз)) ) А практически все время)) ) Вот так примерно... навеяло однажды.. .
Что такое ревность? Просто взгляд, брошенный случайно на другую?
Что такое ревность? Всем подряд посылать случайно поцелуи?
Обделять вниманьем лишь тебя, лишь твое «Привет» и не заметить
Это гонор или может быть любя, уберечь от всех и не ответить
Все твои вопросы пропустить, сделав вид, что ты их не заметил…
А потом в них снова заходить и читать… а кто же что ответил?) )
Раздражаясь про себя и матерясь, на друзей, которым отвечает
И сидишь тихонько… лишь боясь, что других ее лишь взор ласкает…
Что за черт!! ! Что с ЭТИМ у нее, что с ТЕМ, почему смеется как шалава?!! !
Может за нос водит, чтоб затем… Что затем?,.. Имеешь ли ты право
Запретить ей отвечать на шутки всех друзей… ведь не понять тебе тех слов
Что за ними? Только ли одни лишь прибаутки или все же в шутке есть любовь?
И сидишь себя не понимая,
Только лишь ее и замечая
Да пошла ты!! ! Говоришь сердито.. про себя… а пишешь ты открыто
Свой вопрос… про грудь и про размеры, про стакан, про водку и примеры
Как заняться сексом ты приводишь…
Ну а сам от Авы взгляда не отводишь
Потеряв на миг.. ты ищешь встречи
В мыслях… на словах не может быть и речи!!! !
На словах ответишь, например,
Строго, по мужски ты…» Здравствуй, Вер!! »
Diana Amirzhanova
Лучший ответ
ненавижу когда игнорят ...
Уже не бывает..)))) )
Здрасти..)))
Настена Паримон Здравствуй! ))
Раньше бывало. Сейчас практически нет.
у меня бывает- ..вопрос ушел в пространство!)))
бывает иногда ))
A)
Aliya )
Настена Паримон И всё таки Сашкина )))))))))))))))))))
о, да.. . прям как сейчас)))
нет. я очень тихо разговариваю. зато когда я начинаю говорить, все слушают :) А потом начинают громко спорить про то что я сказала...)))))
Е.
Евгений ...
иногда когда сплю)
Gagik Harutyunyan