Прочие взаимоотношения
Только ДУРА может в ЛЮБВИ ПРИЗНАТЬСЯ, когда знает точно, что в ответ ТИШИНА будет? ))
Не признавшись.. так и будет носить груз в Сердце.)
Гостиница Ареда
да...ты прав)
бируши из ушей вытащи))
Женечка, лично тебе мне было бы трудно отказать.. . )))
Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок! Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел...
Женя.. я не дура, но походу мой язык враг мой и мысли тоже..) )
И эта чертова одна волна тоже!! ! )
да нет... я так не думаю.. .
ну если прет... чего молчать-то)
Имей ввиду, что причина тишины может быть разной...
наоборот, если ему плохо, можно и признаться
Молчание знак согласия))
Все влюбленные люди ведут себя как дураки. Что поделать... Любовь)
Я не считаю так.... для признания в Любви.. если, даже в ответ тишина.... нужны искренние, глубокие чувства.... зная, что признания обречены... для этого, тоже нужны силы... все, не так просто....
Канеш ))) мне вот признаться что Владелицу Вселенной люблю ну ...типа написал )))))))))) и будет тишина если я на Ирку обижусь ))
Если бы я могла обратить ко всем мужчинам, я бы сказала "Будьте смелее! "
Если бы я могла обратить ко всем женщинам, я бы сказала "Не позволяйте никому сломать вас! "
Если бы я могла обратить к одному единственному человеку, я бы сказала "Спасибо, что сделал меня сильнее! "
Елена Афонина
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
Нежного вечера)))
не факт! дура так кто не сделает этого и в итоге упустит того самого)))))
я так и сделала)) ) всё же какой никакой, а опыт)
почему дура! чувствам надо давать выход.
Не дура! А влюбленная, надеясь на взаимность.
Это почему дура то? ?
Лучше уж выложить свои мысли и свое отношение, чем молчком развернуться и уйти тая в себе груз эмоций.. .
В последствии эта недосказанность может просто задавить человека.. . Вплоть до инсульта..
Правильно не будь дурой молчи как рыба, будет тебе тишина и счастье.
Попытаться нужно, какой-никакой, а все же шанс есть