Прочие взаимоотношения
Как часто вы затрудняетесь выбрать Лучший ответ.. бывает что хороших ответов пять шесть , ( в лидерах и того больше?
Я выбираю тогда ответ оригинальный, непохожий на все остальные!.. но если все одинаковые как яйца в инкубаторе) . то наверно того, кто первый мне ответил!
Во первых спокоен, во вторых оцениваю по таким качествам: точность снайперская, юмор, озорство и находчивость, искренность, любовь. Если 2 равных ответа отдам тому у кого меньше очков или статуса, или дань уважение дорогим мне людям посетивших меня за нормальный ответ. Бывает случаи когда такой ответ дают что вешайся от внезапности и смеха! Внешне он может быть ужасным, но по своей энергетике и озорства и наглости вышибает напрочь все ответы))))))))))))))) То есть ШОКОВЫЕ ответы, которых я просто обожаю!!!)))
Мне наверное тяжелее всех.
На мои вопросы (категория вокруг света не в счёт) отвечает в среднем 200 человек.
Вот и представьте в каком я аврале и эншпиле перед выбором, и сколько у меня вторых и третьих мест.
бывает и мучаюсь потом
Все равно выбираю.
Добрый вечер, Сандра! :-)
Всегда выставляю на голосование такой вопрос, пусть народ читает и выбирает Лучший.)))
Андрей Маньков
Добрый что то давно не видела((
Смотрю на голоса .. справедливость...
мы выбираем тот ответ которй нам нравися, который совпадает с нашим мнением, так что выбрать не трудно,
у меня чаще бывают такие ответы которых не ждёшь и которые не нравятся
Бывает, что все не нравятся