Прочие взаимоотношения

А вы всегда проверяете, увеличилось ли число ваших ЛО или вообще не следите за этим и не смотрите, кто выбрал ваш ответ?

Ирина Сапян
A Я СМОТРЮ. ВО ПЕРВЫХ ИНТЕРЕСНО, А ВО ВТОРЫХ ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ.
Светлана Стефанова
Лучший ответ
смотрю конечно, и благодарю человека )))))))
Semen Пва
на почту то приходят сообщения....
Уведомления приходят на почту:)))) Всегда интересно посмотреть свой ответ, который выбрали ЛО.
А за увеличением Лучших Ответов я не слежу)))))
Дмитрий Лашков
Я за каждое отзывчивое, доброе движение в мою сторону на этом проекте дарю этому человеку фото подарок. Захожу к нему на Мой Мир и всё.
Я здесь новенький, Всего месяц и неделю здесь и слежу за всеми действиями, которые обращены в мою сторону. Оценки, комментарии и т. д.. Захожу на свой эл. Ящик и он мне помогает, направляя меня туда куда надо.
Больше волнуюсь за свой КПД. Он у меня маленький.
А это вам на ночь.... Цветочек уже спит, Пусть он разделит эту ночь, вместе с вами. Ведь уже 2:30 ночи. Наступило 20 февраля. Думаю можно пойти немного поспать.
СпОкОйНоЙ НоЧи ! ;-)
нет не слижу....
периодически просматриваю статистику свою, ну а лучший ответ приходит на почту, та к что хочешь не хочешь, а знаеш
Алексей Сёмин
Я вобщето, не смотрю даю на растерзание публики, правдо смотря на что отвечают, чтоб выбратьверный ответ, но как правило не кто не знает ответа, а на простое ляпонье, зачем отвечать, правдо ежели компаньорша интересная то можно посмотретьь кто она и что в ответах задоёт сама.