Прочие взаимоотношения

А вы станете отвечать на вопрос, будучи уверенным, что ваш ответ 100% НЕ выберут лучшим????))))

Никита Кужель
Конечно стану :)))
Я тебе сегодня так весь день и отвечаю :)))
Знаешь, когда я после бана эту Шавку с нуля начала, то у меня был момент, КПД меньше 2%, т. е. я за ответ ни балла не получала, вот тогда я стала высчитывать, сколько мне надо в день опросов и голосований проходить, чтобы задавать вопросы, не скатиться в ноль, вот в тот момент я считала ЛО, когда они появляться стали, даже думала податься на недельку в какую-нибудь заведомо ЛО-шную категорию, чтобы наработать ЛО не париться, что спрашивать будет не из чего.
А сейчас у меня уже 7000, 30 вопросов в день на 5 баллов - это 150 баллов на вопосы будет уходить ежедневно, если только спрашивать - мне еще надолго хватило бы :))))
Світлана Гаряча
Лучший ответ
йопт... тебе же отвечаю:)
Орзу Гулов
конеШна!
нафиг мне енти баллы нужны.. на них пива не купишь.
&L
"marcusbelia Lucifer
Буду, если вопрос интересный отвечаю всегда !
а я как и обычно не за баллом ..а зацеловать тебя до смерти зашла ..ха ха ха ))))

целуваю ..целуваю... целуваю.. целуваю ..целуваю... целуваю.. целуваю ..целуваю... целуваю. .
целуваю ..целуваю... целуваю.. целуваю ..целуваю... целуваю.. целуваю ..целуваю... целуваю..
Настя Яковлева
привет
К*
Канат *
да, даже не надеясь ни на что
только из симпатии к спрашивающему!) )
....отвечаю )))))
...вот тебе же отвечаю )))))
...ахахахах !!!
Марат Чупаев
да, потому что на сто процентов нельзя быть уверенным в человеке, которого даже не знаешь! По этому отвечаю всем и только надеюсь...
Budu...:)))
Кatty :*
конечно! тут жополизские ответы, в основном, выбирают лучшими!
а мы не жополизы! жополизы не мы!
ясен пень! мой мнение не всегда совпадает с мнением вопрошающего! ну и что?
Ты ещё ни один мой ответ не признал лучшим... и что??)))) Плакать что ли???)))))
Tanja Hausen
Буууууууу!!!!))))))) )
Всеравно, лучшим не выберут)))))))))
однозначно !!!))) балы чухня ))) субъективно все до чертиков как и мои ответы )))
Буду. Вдруг мой ответ кому-нибудь поможет....
а я не думаю о том как оценят мой ответ.... просто если нужна помощь, хочется дать совет, и опять же прислушается ли человек или нет, это его дело, но надеюсь, что хотя бы подумает над этим....
буду.... я уверенна в своем мнении, вот и все!
Ирина Петрова
да!!!! ВОТ УВЕРЕНА ЧТО МОЙ НЕ ЛУЧШИЙ И ЧТО ТЫ ЕГО НЕ ВЫБИРИШЬ И СЁ РАВНО ОТВЕЧАЮ!!!
канеш))) )
уверена)))))) )
отвечаю))))))))))))
я не ради балов отвечаю!!!!
да
потому что так я разговариваю с табой)))))
Я отвечаю не ради того, чтобы мой ответ выбрали лучшим). Поэтому отвечать буду
Игорь Igor
Конечно, я же не ради рейтинга отвечаю, просто интересно выразить свою мысль, а вдруг и вправду смогу чем-нибудь помочь.
Baltazar Baltazar
ну отвечаю же сейчас на твой))
Я не отслеживаю свои лучшие ответы, мне приятно когда мой ответ выделяют из всех остальных но это не главное, для меня важно ответить на волнующий меня вопрос то что думаю Я остальное не суть важно
S.t.a.l.k.e.r. Fedotov
конечно, ведь я здесь лишь бы убить время. а ты сам отвечал на свой вопрос?
Петр Ушаков
да, если спрашиваеш надо же тебе ответить... .
хотя обиделась на тебя, могла бы и не отвечать :-(