Прочие взаимоотношения
А вы станете отвечать на вопрос, если за ранее знаете что вам не дадут ЛО?
Конечно, если мне интересен вопрос и у меня есть либо мысли, либо шутка в тему этого вопроса.
Буду. Не всё меряется конфетками...
конечно стану) вот тебе живой пример)))))))))
буду отвечать на вопрос в любом случае, если вопрос интересен мне)))) )
а на вопросы друзей отвечаю без оговорочно))) и неважно будет ли ЛО))))))))))
я обычно пишу то, что думаю, не стараясь особо смягчать фразы и приукрашивать. поэтому знаю, что мой ответ лучшим скорее всего не окажется, и все равно отвечаю.
пофигггггг))))))))))
стану... пусть не дают... отвечу.
стану)))))))))))))
Конечно не стану! А так как я уже ответила.. . то Вы, как порядочный человек.. . уже просто обязаны дать мне ЛО))))))
естественно:)))
у меня в основном так и происходит, но не потому что ответ плохой...
да какая разница то.. хочется ответить-ответила, ЛО то всё равно одно)
мммм из многих можно выбрать ЛО но ты думаешь какой естественно правилно, что ты именно хотела услышать, если ответы так себе то думаешь кто тебе понравился, баллы тоже ничего, ЛО он и ЛО дожен быть ))) что бы не отвечали ))
Да, стану. Так у меня чаще всего и бывает.
Всегда отвечаю на те вопросы, которые задевают меня.
А я здесь не ради ЛО, а пообщаться, может что то посоветовать или даже получить совет самой.
если вопрос интересный. то да
Да, зачем тогда сидеть здесь? Мы же, отвечая на вопросы, помогаем, а не спешим за рейтингом) Лично я так))