Прочие взаимоотношения
почитал я ваши ответы и получается что вы все прям божий одуванчик)))))))))))))).оказывается ни кто из вас не смотрит на
Ну почему же божий одуванчик? Смотрим, но большого значения это не имеет. Главное чтобы у мужчины не деньги были, а стремление и потенциал их заработать.
а бюждет разве не главное. . в кармане мужика????
Нет не смотрю, а смотрю на чеовека, сможет ли он быть самодостаточным и зарабатывать.
И на что же? Можна поинтересоваться?
наоборот, даже грустно. . мы уже даже и на бюджет не смотрим.... довели, а...
Я смотрю на бюджет. Раньше несмотрела, поэтому разошлась с мужем.
мы такого не писали
Ты не понял, вот я например смотрю не на то, что у него есть, а на его характер, стремление что-то иметь, желание. Пусть сейчас у него ничего нет, но если он не собирается всю жизнь сидеть на диване, то чем он хуже богатенького "кошелька". Естественно, что на бомжа я тоже не посмотрю. А человек если захочет, он много чего сможет, так что характер человека намного важнее его финансов.
смотрят на бюджет тогда когда кроме бабла от партнера ничего не нужно. деньги конечно нужны но если он допустим бухает но при этом не плохо зарабатывает как с ним жить то. или денег много а внимания теплоты нет их ни за какие деньги не купишь!
на что мы в тком случае смотим?
смешно)) ) ну другие качества тоже важны