Прочие взаимоотношения

За ваше фото проголосовали!!!…………..всегда бегите смотреть КТО?…………..и в ответ ему пятёрку,а может и единицу??)))

Ага))) все ясно))) )
нет, когда за мое проголосовали я не бегу, я и так знаю, что голосуют друзья!)) )
А за чужие фото я голосую потому, что фото нравятся и я не ставлю людям 1
Раньше не довольных не было)))
Иван Изместьев
Лучший ответ
обязательно.... люблю мстить....
неа.... иногда только в гости зайду...)))
я смотрю, кто поставил.. . но сама не хожу.... в миры к гостям...) ) как правило, там, кроме картинок для аватар ничего нет))
Игорь Маленький привет Нежная!)))
в точку
кто мне кол поставит в ответ получит также колашник
смотрю конечно... интересно ведь кто)) ) но сама не хожу
неа даж вниманьку не обращаю)) ) честна)
Мне просто интересно за какое фото проголосовали и какая оценка :)
Алла Зудина
у меня отключено уведомление о голосованиях.. .
почту неохота захламлять.. .
на оценки мне плевать!!!:))) )
Если 5 поставили и 10,я обязательно отвечу тем же! А вот на 1 даже не отреагирую!
***аниме Ангел***
Я голосую в ответ только на пятерки, надо платить за добро добром, а на колы не обращаю внимания и не захожу к тем людям в мир, они злые.
А что смотреть то опять спамеры голосовали:)
Не сразу, но все-таки интересно.. . И голосую в ответ не всегда.. . Я не права?
Вообще с некоторых пор фото не выставляю. Не люблю когда оценивают. Так и ждёшь что ещё и зубы будут смотреть, как у коней на торгах.
Вообще никому оценки не ставлю. А фото все равно не мое - так что пофиг
Когда охота посмотрю какая оценка и за какую фотку, а так вообще почту редко проверяю)))
Нет, это безвозмездная оценка.
Нюта Алекс