Прочие взаимоотношения
а что вы думаете о человеке, который оценивает ваше фото на +1?
в принципе, стараюсь не обращать внимание, но всё равно раздражает. Если не нравится тебе фотка - не ставь ничего, да и всё. помнится, мне как-то за рисунок одна интересная личность влепила единицу. Я полез к нему в "Мир" и увидел, что этого у него юмор такой ("Свежие единицы только для вас, друзья! "). Ну.. . моё-то какое дело? поставил его фоткам пятёрочки и спокойно вышел :)))))))))
я о таких людях не думаю, поставил себе +1 и ладно, я не 100 евро чтобы всем нравиться
Ничего не думаю. . Немогу же я всем нравиться...
удак)))
Вот верите?... Вообще НИЧЕГО не думаю!
ничо не думаю
да фиг с ним. каждый имеет право на свою точку зрения....
выскочка
Да и фиг с ним)
Подбешивает иногда, особенно если страшилка какая-нибудь такие оценки ставит, но терпимо))))))
О том, что он, вероятно, всех так оценивает, чтобы и к нему заходили и со злости тоже оценивали на +1. Чем больше таких проголосует, тем ему лучше. Рейтинг фото повышается. А единицами или пятёрками - какая разница?
Бунтарь... со взглядом -я против всех... это если глубже капнуть.. . а так, дело хозяйское не нравлюсь, ну ладно, главное нравлюсь тому кто любит))
завидует!!!
Скажу честно! Меня раздражают эти люди!
чтобы защли на его страничу
Задолбал!)))