Прочие взаимоотношения

Хм ))) А вот что вы думаете о пользователе. . который отвечает тупо "да" или "нет" на ваш вопроc? ))) Я много вот думаю))

Фомка Фокин
когда вопрос предполагает наличие односложного ответа да или нет, то это не вопрос, а опрос скорее.. . тогда этот неправильно оформленный вопрос должен быть убран с проекта.. . если же в развернутом вопросе дан односложный ответ, то это скорее всего "неответ" и, по хорошему, как "неответ", должен быть удален.. . зачем захламлять пространство балластом.. . дышать скучно.. .
я вот так думаю.. .
Татьяна Зотова
Лучший ответ
"..Я много вот думаю)) " -- мыслитель, однако.. . ГЫ!!!
Egor Rigkov
Фомка Фокин Оракул уже..
Иногда и сама такт отвечаю, когда не вижу смысла растекаться мыслями по древу, когда ответ и так очевиден, и категоричен, и другого мнения быть просто не может
а ты не думай, возможно он экспериментирует. я три года назад провёл эксперимент, не читая вопросы я открывал и ставил в ответ фразы: - ДА, НЕТ, ПОФИГ, МОЖЕТ БЫТЬ, НЕ ЗНАЮ и всякую такую белеберду. как не странно, часть моих ответов было признано лучшими ! !я смеялся долго....
Ербол Имашев
смотря) что за пользователь)
Глеб Горкавчук
Либо это человек ленивый (лень писать), либо немногословный (нечего сказать). Есть другие варианты, но они встречаются реже.
Юлианна ***
Загадошным прикидывается =)))
Ну, типо: "Молчание-золото"=))
Вот и привлекает внимание, только своим присутствием и односложными ответами=)))
Сергей Наумов
Я, о таких... вообще НЕ думаю)))))))
Ainura Japbarova
Баллы набить. Ради баллов сидит, значит.
Nurjigit Satybaldiev
надо ему сисьКи показать, что бы вообще все забыл))))))) ) XD
Вадим Лазарчев
Может спит уже а это его руки отвечают:)
Roman Strokin
Да.
Eldar Ergeshow
Хороший человек, конкретный. Побольше бы таких.
Юрий Куликов
Наверное, не заинтересован вопросом и не желает помочь советом. Скучные ответы у него
явно этот человек не желает об этом говорить