Прочие взаимоотношения
чем вы отвечаете на хамство? а если хамит ваше чадо?))))
нежно показываю ремень)))))))))
Nik Klassen
)))аха..при моем росте 160-его 184...смешно))))
Мне мои Детки не хамят, они меня искренне любят!
доступным для него (чадУ) объяснением, что так низя говорить))))
Я замолкала обычно и слушала что еще скажет, действовало
Лесь.. я не знаю, что делать.. все понимаю, переходный возраст, первые девчонки.. я в слезы, пока помогает)
Nik Klassen
неее..реветь это не про меня)))
строиЦа!!!))
Шикарный рецепт рассказала наша бабушка - маме: "Подростикам нужно говорить одно и то же по двести раз - терпеливо и без встречного хамства. Это только кажется, что они вас не слышат - в голове у них откладыается... " Но, если ваше чадо уже не в подростковом возрасте, то налицо явная несовместимость.
тем же, иначе не прославишся
Также хамлю, после работаю над собой и вместе анализируем
Полностью соглашаюсь со всем, это вызывает раздражение у "собеседника", а затем свожу все на шутку.
если хамит чадо что не часто перехожу на понятный ему язык и так отбрею что у него рот после этого открывается и уже не закрывается, а если хамят посторонние улыбаюсь и извиняюсь люди так теряются попробуйте получите не с чем несравнимое удовольствие.
а ты чем отвечаеш?)))
Nik Klassen
привет,Серёж)))) пытаюсь воспитывать..только детина выше меня на две головы...
любовь и терпение и ласковые слова ребенку, а чужих игнор
Вы явно отвечаете на хамство хамством, иначе у вас не возник бы второй вопрос
даю в глаз, а чаду по жопе.
в уголлл