Прочие взаимоотношения

Вы умеете достойно отвечать на хамство?

даже если кай то чурик ответил тебе, ответь ему достойно, не опускайся до его уровня!! ! если человек наченает грубить и матом шпилить это совсем не значит что он лучший, просто он в панике ненадо портить себе нервы лишь ответь ему так как нужно! и уйди !
Елена Антонова
Лучший ответ
Несомненно)
Никто и не услышит, как отвечу...))))
Теряюсь... (((((
Ольга ***
всё зависит от ситуации... бывает резко отвечу, а бывает теряюсь... обычно это просиходит тогда когда не ожидаешь такого от человека
Угу... но как-то проще на него отвечать совсем незнакомым людям - нахамили - ты оветил - все все поняли и разбежались!

а от знакомых - это как удар в спину!
Лариса Шлома
Когда есть желание.. . в основном я его достойно игнорирую)))
Солнышко, просто он не достойный человек и в жизни у него ничего не получается и мы это знаем! Как говориться на больных не обижатся! Если он хотел испортить мне настроение, то ничего у него не вышло. Для меня просто не существует этот человек. В прошлый раз ему удалось нас обмануть, типо взломали его пароль, но в этот раз я поняла какой он подонок.
оххххххххх как умею.)
на хамство лучше не реагировать, его не переплюнешь, а нервы попортит, игнор-самое то для хама
На хамство нужно отвечать не хамством а вежливостью, чтобы показать человеку что ты выше го на много.... А затем просто стервозно улыбнуться и показать, что ты все равно лучше)))
Senin kimi basdan xarablara hemise cavab vermeye haziram)))
neprobovala otvechat na xamstvo,ymeyu eto ignorirovat