Прочие взаимоотношения

Умеете ли Вы противостоять хамству и гадким словам в свой адрес???. А что в душе творится в этот момент???

Алексей Удалов
Тут?
Ну мне тут часто хамят и говорят всякое такое. Но я не оьращаюю внимания вообще никак. В душе в это время все спокойно.
Но я научилась тут не читать вообще. Вижу авку, примерно знаю, че от нее ожидать и просто не смотрю.
А в реале мне такое н говорят)
Вячеслав Сямтомов
Лучший ответ
Умею. В ответ обычно говорю, то что думаю о человеке, а поскольку редко ошибаюсь в людях, то практически всегда попадаю в цель.
Vahan Khachatryan
Умею промолчать в ответ, тогда человек сразу теряет интерес и быстро замолкает.
Ну это как сказать, прямо в лицо мне не говорят такое, было что говорили за спиной, шла разбираться, но это в юности. Сейчас нет, слишком много чести им. Вообще критика, конечно, всегда расстраивает и бесит, особенно когда человек тебя совсем не знает. Но на своё мнение он имеет право, я тоже не всех люблю, некоторые меня раздражают всем своим видом, раньше не было такого, пришло с возрастом. Вообще если задуматься даже хамство и мерзкое поведение, критика, не повод не не общаться, можно относиться с юмором даже
Нет ) я ранимый :)
Зайка ты сильнее чем кажешься!!! Поверь!!! Тот кто хамит просто слабый человек, который умеет "колоть" человека словами!! Между прочим самого лучшего человека!! Не надо расстраиваться из-за пары умалишенных людей, хотя не людей а уже больных!!!
Алексей Удалов ну то что доктор прописал)... спасибо ещё раз)
Не умею, если честно. Если начинаю огрызаться, то ещё больше заводятся и бесятся.
Я плачу. У меня пропадает воля к жизни. Я перестаю принимать душ, пользоваться парфюмами и нормально одеваться.
Я всё превращаю в шутку
Серый Биткин
Забываю таких людей и не протягиваю им руку. Мерзавцев нужно игнорировать.
Роман Арутюнян
Да не обращаю внимания на идиотов. Если у них голова больная или психика не в порядке, то я то причём? у меня всё хорошо!
Маринка Оксюк
Да Бл хрен знает, меня никто не хает и не гадит мне в душу! Может тока не в глаза
Юра Fox
Я обожаю когда мне хамят. прям таки, кончаю от этого.. это ж значит, что Я добрался до их порога ранимости! )