Прочие взаимоотношения

Как отреагируете на сказанные слова в ваш адрес:.. ты будешь моим (моей) и точка?.. какие эмоции испытаете..?

вау!! ! время покажет.. .
для начала повыпендриваться можно )
Н М
Лучший ответ
Льстит.... и веселит Одновременно)))))))
Анжела Зайцева
Владимир Егоров ну да похожие эмоции)))))) Привет... зай)))))))
многое зависит от количества выпитого)))))
очень разные эмоции... смотря от кого.... слышишь....
Маша Котова
разные ..от насмешливых до благодарных и приятных ..)))))))))))
привееееееееееееееет)
Владимир Егоров Привееет, Наденка)))))))
если скажешь ТЫ.. . отдамся не раздумывая! остальных пошлю...!)))
Елена Егорова
Женька Андрейчук Блин((( И меня?:)
НЕ дождетися))))))))))))))))))))))) ) ахахахахах))))))) ) Вот что в моей голове сразу))))))))))))))
посмотрим-посмотрим!!!
Nata Demina
я это слышу периодически от бывшего-уже 5лет) ничего пусть себе говорит) ничего плохого не делает, надежду никто не отменял) мое дело сказать что это не так-я сказала!
Придется долго ему искать ту самую ..точку)))
Т.
Тёмати .
Зависит от ситуации. Сейчас, кроме удивления. других эмоций не может быть. А в раннем возрасте - было бы интересно!
;-)))
Если я тоже хочу быть с этим человеком, тогда моим эмоциям радости не будет придела, ну а если я не хочу быть с ним, то мои эмоции будут на грани моего нервного срыва:)))
Шынар Сарина
Конечно я уважаю целенаправленных людей, но у людей есть принципы,
и они могут пойти на них....)))) ) И тогда будет картина маслом: горные бараны!! !
В мой адрес слова пройдут впустую... .
Напугали ежа голым задом)))))))))))))))))))) хихихихихииииииии....
Валерий Штер
Какая ещё Точка?? ? Так мы вдвоем будем твоими?)))
я че вещь шоля и раб?) ) не, так не пойдет!!!
Владимир Егоров что то вы мужчина.. из одних сплошных недовольствий!!!!
если люблю то приятные а если нет -конгечно меня это начнет пугать я постараюсь подальше от такого парня
сматря кто это скажет, а так мне по сути похуй я не поверю
Виктор Шадрин
Рискни здоровьем..))) ,

,0
Ну я люблю уверенных в себе мужчин.... Но если человек мне не симпатичен, то.... вряд ли что получится. Хотя... один раз прокатило)
Напрягают такие слова, если честно... Периодически выслушиваю ...
*** Лариса ***
Если сам того хочу то приятные
если это скажет мой любимый человечек я буду безумно рад и счастлив и отвечу согласием...: -)
прикольно наверно, такого еще ни кто не говорил)))))))
Marhabat Borashova
ох, я просто мечтаю такое услышать.... а то я сама обычно так говорю так =)
R*
Rahim ***
Никаких, тем более я не заметила походов по ювелирным лавкам