Прочие взаимоотношения

Вам ведь очень важно хотя бы раз в день услышать нежные и тёплые слова в свой адрес??) какие они...эти слова??

В*
Виктор * Z
Работала как то с психологом.. так она сказала... что каждый человек, минимум дважды в день ..утром и вечером перед сном, должен слышать, что его любят... возможно я буду банальна.. но мне действительно нужно слышать именно эти слова.. без них я как то хирею. .
приветуль моя милая Неженка))))))))))))))
Евгения Георгиева
Лучший ответ
Виктор * Z здравствуй, моя дорогая! вот читаю тебя и балдю))) со мной - то же самое, Юль!)) чмок тебя в щёчки))
Лена!, я просто возмущен!!!!))))) Опять ПИРАТКА сказала слово в слово все что я хотел сказать!!)))))))))))))) Ну вот что за напасть такая, ааааа?)))))))))))) Придется менять ответ (((
Анна Бабкина
Виктор * Z о, Алекс, спасибо за видео... очень нежная мелодия...) и, конечно, я про тебя не забыла)) как ты мог подумать такое?)
Девочка моя))) Мне этого достаточно...
Elmira Mamatkazina
разные....))))
Оксана Заноза
За рубежем, есть пословица-"пластик смайл".Типичьная американская пластическая улыбка, натянутая на лицо... Главное даже не то какие слова и сколько тебе их сказали. Главное, что бы от всего сердца. Ведь единственное, что нельзя подделать в нашем мире-это искренность, а все остальное можно просто купить... Так что даже искренний привет, но от души, радует больше чем куча пафосных слов-но подделок, так на автомате сказанных...
Виктор * Z искренне говорю Вам- вечера доброго)))
Рабочий день окончен.
Aldiyar Kydyraliev
" Ну, как ты там - горе моё ненаглядное ?? "
Какого хрена опять пол вечера сидишь в своих ответах, иди собаку выгуливай и корми...
не важно
мне не важно.
Принцесса, ангел мой
Юра Фоминых
"А ты сегодня не такой тупой как обычно"
Мне не хватает рук твоих,
Тепла и нежности далёкой.
Хочу, чтоб жизнь для нас двоих
Не стала пыткою жестокой.

Хочу взглянуть в твои глаза
И в глубине их раствориться,
И отражение себя
Увидеть на твоих ресницах.

Губами с милых глаз твоих
Я буду собирать слезинки.
И в мир идей и грёз моих
Я покажу тебе тропинки...
Виктор * Z нежно...
спасибо))