Прочие взаимоотношения
Если есть возможность сказать теплые слова тем,кого Вы любите...Вы их скажите? Сможете это сделать сейчас?
Лялечка...Я очень тебя люблю... У меня больше никого не осталось...ни мамы...ни сестры...Все те,кто был для меня дорог,те,кого я любил...те кто все это время как то помогал мне...они отказались от меня...Знаю,я сам виноват...Но я по прежнему люблю их...хоть и больше не могу этого сказать им... Прости меня,за мои часто неоправданные,детские капризы,за ревность...За ту боль,что причиняю тебе...я очень боюсь тебя потерять...Зайка,ты все что у меня есть...ты ВСЁ что у меня осталось...ТЫ ВСЁ что мне нужно для жизни... Я судья...жертва и убийца с детским ликом (Слот - Небо)... Недавно понял смысл этих слов...Я берусь судить тебя за что то...убиваю тебя...и потом строю из себя жертву с невинным детским лицом... Я сам виноват во всем,что со мной происходит... Я знаю,что ты любишь меня...ты всегда поддерживаешь меня...прости за то,что не всегда ценю это... Зайка,я очень сильно тебя люблю...Спасибо за то,что ты всегда рядом со мной...Лялечка...ты мне очень нужна... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Я их и так говорю каждый день))))
У меня больше никого не осталось... ни мамы... ни сестры... Все те, кто был для меня дорог, те, кого я любил... те кто все это время как то помогал мне... они отказались от меня... Знаю, я сам виноват... Но я по прежнему люблю их... хоть и больше не могу этого сказать им.. .
Я берусь судить тебя за что то... убиваю тебя... и потом строю из себя жертву с невинным детским лицом.. .
Я судья... жертва и убийца с детским ликом.. .
Я знаю, что ты любишь меня..
Дмитрий Ольховик
Хамить и язвить не буду...сделаю вывод,что вы просто ответили не по сути вопроса...Вопрос не о том что Вы думаете о моих словах...он Вас не касаются...Вопрос вот:"Если есть возможность сказать теплые слова тем,кого Вы любите...Вы их скажите? Сможете это сделать сейчас?"
а что тут говорить.. . ты мне очень нужна, я люблю тебя больше жизни
и добавить больше нечего
Говорю.
какие прекрасные слова!!!
умница моя-я так люблю тебя.
твою улыбку, твои руки, обнимающие меня во сне.
всего тебя-я без тебя-никто.... люблю тебя...
респект.. по мужски... и красиво... всех в сад, кто считает иначе...
Ты видишь как таят, минуты время нас делает ближе,
Когда ненавижу все, твой голос мне скажет тише,
Дыхание проводов ловлю до последнего звука,
И улицы ждут давно, когда я сожму твою руку.
Разлука тоской в груди твердит: "мы должны быть рядом".
И все еще впереди, нам только лишь верить надо.
Преграды всего лишь пыль, и скоро своей рукой
Сотру со щеки слезу и прошепчу: "я с тобой! ".
Пусть между нами метель и вьюга,
Нам нельзя друг без друга
Пусть между нами метель и вьюга,
Нам нельзя друг без друга
Прикольное объяснение. Незнай смогу ли так. Своими только словами.
!!!!огромного человеческого ВАМ счастья
!!!!
Мило.
Женька, красиво очень, просто нет слов....
Публично - никогда!
Ты хочешь теплых слов? Но разве здесь все любят тебя?
Дмитрий Ольховик
Нет...на ВСЕХ,кроме одной...мне плевать...
Ляля, только попробуй не простить его!
жень она тебя простит. любит она тебя очень)
красивые слова... не более...
Дмитрий Ольховик
Красивые слова и не более увидишь на каком нибудь романтическом сайте...А это мои слова...и возможно не самые красивые,но более чем просто слова...
Есть кому сказать.. и скажу обязательно... но не сейчас... и не здесь. Должен быть порыв.... а у мну порыв вздуть его.)) ) раскомандовался, и пусть терь без моих словечек побудет.))
Теплые слова -только наедине Не люблю публичность Но его люблю и боготворю Все равно лучше его нет на свете и никогда не было
Ямалиева Римма
Но ведь это слова а когда действия?
Как красиво и трогательно...
...обязательно скажу.. .
...хороший вопрос.. .
...говорите добрые слова.. это так приятно...
...хороший вопрос.. .
Каждый может это сделать, если он не жесть
И знаешь,: чтоб не случилось с тобою,
Какие б ни прокляли голоса-
Тебя с искалеченною судьбою
Те же теплые встретят глаза,
И встретят не так, как радушные люди,
Но всей
глубиною
своей
теплоты,
Не потому, что ты абсолютен,
А просто за то, что ты-зто ты.
Какие б ни прокляли голоса-
Тебя с искалеченною судьбою
Те же теплые встретят глаза,
И встретят не так, как радушные люди,
Но всей
глубиною
своей
теплоты,
Не потому, что ты абсолютен,
А просто за то, что ты-зто ты.
Любви и счастья вам ребята))
Я всегда и всем стараюсь говорить тёплые слова, для меня это потребность.
Нда, принародное бичевание типа! мой заяц к примеру осознал одну вещь - говорить кажный раз прости, потом ему пришлось осознать что каждый раз повторяя вновь и вновь прости это уж перебор. и слово прости теряет вес. всё это вы должны осознать внутри себя и больше не повторять того, за что надо просить прощение и думаю его надо всёж лично и глядя в глаза или потупив и целуя ножки любимой.
мы месте почти 15 лет. Не срок, но не всякий добрался до этого. Это официальный стаж нашей семьи. При этом нам ничто не мешает, без причин, просто по утру признаться в любви или по телефону или еще, как... Считаю, это естественным. По фрейду; "мыслям просторно, словам тесно"Не забыть сказать важнее, чем подумать... Пусть родная и знает, но лучше услышит подтверждение. Будет не лишнее. Сегодня утром. В обед по телефону. Дети уснут, еще скажу. Вот просто, хочется! Это не работа, а потребность!! Говорить любимой! говорить правду. Или я не прав? Предупрждаю!!!! Переубедить, не получится!!!!
это итог или начало?
что то я в сомнении что ты можешь лепетать ей такие слова каждый день в течении многих лет)) ) хи
Дмитрий Ольховик
В том то и дело,что не делаю этого каждый день...
да. еслибы она у меня была.
Нет слов очень теплые слова, тронули душу.
А мы не вместе. Но я каждый день убеждаюсь, что вряд ли встречу того, кто вытеснит тебя из моего сердца. Остальное при встрече.
Такие слова - только наедине!!!
Почему-то не верю в искренность Ваших слов. Если Вы все так понимаете, то почему не меняете себя? Хотите добиться-таки, чтоб она Вас бросила? А потом жаловаться на жизнь, несчастничать? Вам так не хочется быть счастливым, Вы боитесь этого состояния, потому что тогда надо быть автором своей жизни? Взрослейте, меняйтесь, любите себя, и на этом примере сможете любить других.
P.S. А я часто мужу говорю, что люблю его. И он отвечает тем же. У нас есть особый жест, который означает эти слова, когда не хочется сотрясать воздух. Нам 13 лет .
Дмитрий Ольховик
Зачем Вы говорите о моих словах? Они не Вам...что за хрень...народ совсем отупел???
Вопрос читайте,именно он Вам...а не дополнение...
На жизнь я никогда не жаловался уж поверьте...я тут один из немногих кто ее любит и ценит,не смотря на ее жестокость...А извиняюсь перед любимой не потому что мы расстались...мы вместе...
А просто потому что хочу этого...
Кто сказал,что такие слова нужно говорить наедине? У любви есть какие то правила,или может есть где то свод законов о выражении чувств?
А просто потому что хочу этого...
Валентин Опанасюк
Не обижайтесь. Это просто мои ощущения от Ваших слов, как у Станиславского. На Ваш вопрос я ответила в постскриптуме. И... не сбивайте с толку тупой народ дополнением:-) оно же не для нас:-(
ВАще-то всё такое наедине говорить надо..
Красиво!! !
Но я честно.. немогу понять... как это?? когда родные отказываются
Непонимаю... извини
А ты БЕРЕГИ ЛЮБОВЬ!!!!
Непонимаю... извини
А ты БЕРЕГИ ЛЮБОВЬ!!!!
Это же прекрасно, когда своим любимым мы признаёмся в любви и не стыдимся этого. Красивые, тёплые слова всегда приятно слышать. В любой момент могу это сказать. Только надо, что бы слова шли из глубины души, от всего сердца. Вот тогда они порадуют и поласкают душу.
Милый мой. . В своей любви к тебе я буду помогать делать каждый шаг, я угадаю твои сны, сотку твои ночи, я всегда буду рядом с тобой. Я сотру все начертанные судьбы, исцелю все раны. Когда тебя охватит ярость, я свяжу тебе руки за спиной, чтобы ты не причинил себе вреда, я залеплю твой рот поцелуем, чтобы заглушить твои крики. Все будет по-новому. Если ты почувствуешь одиночество, то одиноко будет нам обоим...
могу. Но конкретному адресату, а не чьему-то "зайке"
"Я знаю, что ты любишь меня... "спасибо зайке
Мне очень трудно даются слова о любви и всякие там нежности, или как сейчас говорят муси-пуси... но я стараюсь говорить о своих чувствах чаще своему мужу, потому что знаю что ему это очень приятно))) конечно, надо говорить своим близким о любви, а еще лучше подтверждать свои слова действием))
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Умничка! Молодец! Воть!... Я предпочитаю говорить наедине лицо в лицо....
Nina Gridneva
око за око,зуб за зуб)))))))))))))
Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это же судьбы прекрасные моменты !
я очень - очень обожаю своего милого котеночка, который сейчас спит, убегая от похмелья)))